АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
771
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель оставил о себе положительные впечатления...

В целом отель оставил о себе положительные впечатления!

Отдыхали вдвоем с женой. Номер у нас был просторный: здоровенная двухспальная кровать, рядом с кроватью 2 тумбочки, мягкий, удобный диван, кресло, журнальный столик, трюмо, большая вешалка, шкаф с зеркалами, мини холодильник. Также был телевизор с 3-я болгарскими каналами и 1 русским, а также магнитофон (вообще не включали). Порадовал большой балкон, где мы иногда вечерами устраивали распитие вина. Санузел тоже достаточно большой со всеми необходимыми девайсами (большая душевая, фен). Уборку производили каждый день, белье сменили за 10 дней всего 1 раз.

В наше проживание входили завтраки - очень однообразные: разные блюда из яиц, 2 вида сосисок, макароны, тосты, сыр, брынза, масло, пару джемов, мед, несколько видов невкусных колбас, несколько видов хлопьев, кофе, чай. Хотя, что еще нужно на завтрак?!

Бассейн нормальный, но проводили рядом с ним мало времени ибо приехали ради моря))) Лежаки возле бассейна бесплатные, зонтики. Не понравилось то, что мягкие матрасы на лежаках давно не чистились - жирный "-".

В других отелях, как я заметил, за своей "зеленой" територией ухаживают лучше чем в Клисуре, тут же травка и кустики пожелтевшие.

К морю идти неспешным шагом минут 10-15. Лежаки и зонтики на пляже платные - по 8 левов.

Отдых в Болгарии понравился - теплое море, масса развлечений на любой вкус и возраст!!! Советую сьездить на старинный полуостров Несебр - недалеко от отеля останавливается автобус №1 (стоит 1 лев, ехать 20-30 минут) ну или такси. Обратно можно вернуться на катере. Есть рядом 2 аквапарка - лучше выбрать в Несебре. С автобусных остановок забирают и везут туда бесплатно.

Отелей 4* получше Клисуры огромное количество, но цена тут вполне доступная, расположение удобное (кстати, через дорогу большой супермаркет).

NB: не оставляйте вещи без присмотра и не меняйте деньги где попало (не кидают в обменниках Crown, хотя и курс у них чуть ниже официального).

Путешествуйте и получайте удовольствие!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.08.12 17:24 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв