АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 875
Фото: 9
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2011
07.04.11 - 14.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель в тихом районе Праги

Отдыхала с сыном в апреле прошлого года.

1. Отель расположен в районе Прага 6 - одном из самых престижных и экологически чистых районов Праги. Номер достаточно большой для пражских отелей. В номере: шкаф, сейф, чайник, все для чая и кофе, кондиционер, душевая кабина, фен. Wi-fi в номере не работал, вроде как за отдельную плату, хотя на ресепшн мне сказали, что все должно работать. Заморачиваться не стала - времени итак было мало, сидеть в инете особо и некогда было ) Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Чаевые ни разу не взяли почему-то. Расположен отель удачно. Напротив трамвайная остановка, откуда на трамвае №22 вы доберетесь до станции метро Малостранска зеленой ветки приблизительно минут за 12. Трамваи ходят часто, проблем не возникало. До центра (станции метро Muzeum) вы доберетесь максимум за 20 минут. Следующая станция метро Староместска, от которой рукой подать до Карлова моста. Большим плюсом является то, что отель расположен совсем близко к Пражскому Граду (не более трех остановок на трамвае).

3. Завтраки вполне приличные, но приходить надо пораньше. Около 8-ми народу мало. Были каши, омлет, вареные яйца, выпечка, хлопья, йогурты, фрукты, сыры, сосиски, колбаса, ветчина. На мой взгляд все, что нужно. И вкусно.

Если вам не принципиальна близость к центру, то очень удачный отель в тихом районе, но и недалеко от главных достопримечательностей. Вокруг особо ничего нет. Небольшой супермаркет (работает до 8 вечера), мексиканский ресторан, пара пивных заведений (сами чехи в них ходят). В Пражском граде ресторан "Пекло", многим известный.

Отель рекомендую, но опять же тем, для кого не в тягость проехать до центра на транспорте. А вообще Прага - город маленький, в любую точку доехать просто и быстро. Для сравнения: дорога в аэропорт от Вацславской площади (ст. метро Museum) у нас заняла максимум 10 минут на метро до конечной остановки Дейвицка плюс 25 минут на автобусе №119 до аэропорта. Считайте сами ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.08.12 16:08 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vseprovse (3)