АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 981
Фото: 7
902
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
11.08.12 - 18.08.12
- Воздержался

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с братом в этом отеле с 11-18 августа 2012 года...

Были с братом в этом отеле с 11-18 августа 2012 года.

Из достоинств отеля хочется отметить следующее:

хорошее питание

бесплатный пляж в отличие от других отелей Сорренто, также имеющих собственные пляжи (на пляже и у бассейна всегда есть места)

услужливый и внимательный персонал (кроме одного из портье)

удобное расположение к транспортной инфраструктуре Сорренто (до вокзала 3 мин пешком, до порта примерно мин 10)

Но все эти достоинства никак не могли сгладить того, что нас с братом поселили в номер, который даже для одного человека будет очень тесным.

Внимание: в описании номеров отеля отсутствует информация о том, что стандартные номера в этом отеле могут быть площадью 9 кв.м, без балконов и безобразно маленькой душевой кабиной. Если бы была правдивая информация о номерах, то я бы этот отель даже и не рассматривала. Для нас размер номера немаловажная деталь, т.к. мой брат достаточно крупный человек под 2 м ростом.

При бронировании отеля я указывала, что нам нужен номер с двумя кроватями, отель практически сразу подтвердил наличие мест. При заселении выяснилось, что кровать у нас одна и номер (№412) очень маленький без балкона (единственное окно выходило на отель Royal). Фото номера прилагается. Портье Amado на ресепшн только улыбнулся, когда я сказала что мы брат с сестрой, но никто так и не соизволил принести дополнительные постельные принадлежности. Только на следующий день кровати разделили. Все попытки поменять номер даже с доплатой были бесполезны, т.к. в середине августа у итальянцев праздники и все отели забиты под завязку. Другие портье постоянно извинялись перед нами, но сделать ничего не могли, т.к. все номера были заняты.

Отдельного разговора заслуживает портье Amado - впарил нам Wi-Fi за 25 евро, который якобы будет работать в номере (не было у нас Wi-Fi в номере). В этом отеле Wi-Fi только на ресепшн. Далее этот человек всё время пытался обмануть про наличие мест, один раз даже назвал мне номер, который должен освободиться и я, доплатив сейчас разницу в 160 евро, могу переехать туда, но тут же заявил, что номер на эти даты вообще-то забронирован и когда приедут эти люди он не знает. Есть подозрение, что этот человек просто поиздевался над нами.

Я как могла, пыталась настроиться на позитив, не замечать неудобств номера, но не очень-то это получалось. И вот почему: в номере невозможно было передвигаться без того чтоб чего-нибудь не зацепить. Также позитивному настрою мешали вечно мокрые купальники, т.к. они просто не могли высохнуть в номере. В душевой кабине мне с моей-то комплекцией было не развернуться, про брата вообще молчу. Под окном постоянно находились голуби, обитали небольшие ящерицы и огромное количество разных насекомых. Под конец пребывания в отеле, под нашим окном какие-то хищники растерзали птицу, и её останки доедали муравьи и другие насекомые. Пришлось всё это сфотографировать и показать на ресепшене, потому как персонал отеля этого просто не замечал.

Мне, честно говоря, наплевать, чья это была вина (агентства или отеля), знаю только одно - отпуск был испорчен мой, нервы мои.

Вообще номер 412 никак не номер отеля 4*, это номер отеля 1-2*. Я не знаю насчет остальных стандартных номеров в этом отеле, но совершенно точно при бронировании уже сразу исключайте номер 412, в противном случае испорченное настроение и нервы вам обеспечены.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Добавлено 23.08.12 18:16 (3 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonia-30 (2)