АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8010
Фото: 79
Отдыхала Парой в
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и отдых понравился!

в Испании,отель Continental3*

отдых с 4 августа по 18августа. Отель оч.хороший для 3х звёзд. Место: Тосса де мар. Бухта красивейшая,с чистым пляжем(песок) и прозрачным бирюзовым морем. Место само тихое,но есть и где вечера провести-бары супер! Играет живая музыка-натанцевались. Отель: фото соответсвуют действительности фото,только всё более новое. Рядом с отелем автобусная станция: от туда можно уехать в Барселону на одного 22евро в одну сторону,в Жирону и др. места. В магазинах цены ниже московских,есть всё!!!

Номер: небольшой но уютный,кондиц.бесплатно,работает от закрытия и открывания балкона,мебель не обшарпаная,приличная,ванна,биде,туалет,TVплазма 3 русских канала,холодильника нет,а жаль,его не хватало. Обслуживание на уровне,бельё меняли 2 раза в неделю,полотенца и уборка кажд.день.

Ресторан: завтрак удивил,небыло привычных яиц)))),но были всякие закуски: колбасы(испанские),сосиски,круасаны,йогурт,фрукты,кофемашина: гор.шоколад,кофе с молоком,капучино,гор. молоко. Мюсли,фрукты,бекон.

Ужин порадовал: курица во всех видах,свинина(отбивные),гарнир разнообразный,телятина,много рыбы разной,салаты обычные и с морепродуктами,пирожки,луковые и кальмаровые кольца в панировке. Фрукты: арбуз,дыня,яблоки,груши,персики. И сладкое: мороженое,сорбет,пирожные)))))))

Басейн хорощий,можно даже нырять,истят его кажд.вечер,есть детский. детская площадка с качелями. Много лежаков,места есть всегда,зонтики и бар,душ

От отеля до моря 10 мин спокойным шагом,мимо магазинчиков и кафешек. На пляже душ,лежаки и зонтики платные по 5 евро,чисто!!!

Покушать вне отеля: огромная порция мидий 7-9евро,паэлья от 10-14 евро, пиво 2евро,сардины мммммм))))7евро,гаспачо 4-5 евро.Мороженое оч. вкусное. ХАМОН цены разные от 1-10 евро в магазине и обязательно с дыней)))

По городку ходит паровозик,кот привезёт вас куда вам надо,хоть на пляж о отеля,хоть устроит экскурсию по всей Тоссе 4евро.

Машину не брали,подчитали,что общественным транстпортом поездить будет дешевле и удобнее.Такси ездят по счётчику,получается не дёшево!

В Барселоне советую взять билет на 1день за 22 евро на 2х этажный автобус на кот. вы помотрите весь город слушая рассказ о нём через наушники на вашем языке,можно выходить смотреть и садиться на др.автобус просто предъявляя билет.

И немного минусов: пляж-бухта оч.широкий,но оч. много народу, у воды в 11 утра уже не лечь,много семей с детьми-если вы хотите релакса и тишины на пляже то по крайней мере в августе в этого не получите(((((

От аэропорта Барселоны до Тоссы ехать 1час 20 мин,если без остановок,т.к. Тосса самая дальняя точка,мы ехали долго,т.к. развозили др. туристов по их отелям,поэтому 4го прилетев мы попали в нащ отель только в 12 ночи

Испанцы оч. плохо говорят по английски,наш ночной портье (по прибытии)как раз из таких и мне стоило усилий ему что-то объяснить,а ведь это было заселение!!и вопросов было много.

Резюме: отдых состоялся на 5+,всё понравилось и отель и место,а к мелочам лучше не придератьс. Сосновые леса кругом и читсейший воздух!!!

Фото туриста отеля

Для детей

десткая площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

еще одна бухта-пляж Тоссы

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Тоссу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

басейн вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бар Дон хуан-советую!!!!

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на басейн с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 23.08.12 22:14 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 29.03.13

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, добраться до Барселоны можно только на автобусе? Показалось,что дороговато 22 евро в одну сторону на одного,особенно если часто туда ездить.

11:29 18.04.13

Добрый день. До Барселоны можно даехать еще таким образом: до Бланеса на автобусе, там на электричке которая приходит в Барсу (там метро вперемешку с электричками под землей ездит :)) По факту пробывали и так и так на автобусе намного проще. Он приходит на центральную площадь (где фантаны) с этой площади начинается и Ла Рембла, и сити бусы, и метро есть. Единственное мы покупали билет обратно сразу (по-мойму на 18.00), ибо билетов на вечер может не быть, а из Барселовы после 8 вечера уехать можно только на такси, это очень дорого, каталонцы, как известно не перерабатывают. Будете в Барселоне сходите обязательно на Тибидабу- это серце этого города. Но в итоге, не смотря на отдаленность от Барсы, Тосса де Мар самое красивое место на побережье. И оттуда очень удобно до Жироны, и крутанская крепость в Бесалу относительно рядом.... Едим опять :)

21:32 15.08.13

Здравствуйте!Холодильника реально нет?В описании отеля на этом сайте написано, что в номере есть холодильник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация