АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 715
Фото: 10
715
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

01.07.12 - 11.07.12

Ездил с девушкой с 01.07.12 по 11.07.12. Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта Ираклиона. Не смотря на то, что мы прибыли в начале девятого утра, нас разместили в номере и даже разрешили позавтракать. Турпакет мы купили на базе завтраков (ВВ) Завтраки простенькие, нас устраивали. Народу в отеле не много, очередей как в Турции не было!:) Отель – три звезды, в разных брошюрках отеля указано что две, а по меркам Турции так вообще четыре! Персонал отеля очень доброжелательный, по русски не говорят, только английский или греческий. Убирались вроде каждый день, но вот смена белья была всего 1 или 2 раза за 11 дней. Номер чистый без излишеств. В номере: ТВ(один русский канал, а-ля «Культура») включался один раз, на финал Чемпионата мира Европы по футболу:) кондиционер – платный 5 евро/сутки. Мы им не пользовались - жаба задушила, хотя потом очень жалели, ночью было жарко, а если открыть балкон комары спать не давали, так же есть фен и бесплатный WiFi в холле. Есть симпатичный небольшой бассейн, с бесплатными зонтиками и лежаками. Вообще на пляжах Крита они везде платные 2-5евро. Нам попался номер с видом на море на третьем этаже. До центра Херсонессеса 10-15 минут пешком. Хоть тут всем и нравится пляж, нам он показался маленьким и тесноватым! Мы были на разных пляжах, очень понравился недалеко от Агиос Николас, назывался он Ulisma beach, чистейшая лазурная водичка, такой я не видел нигде! Но это только, если на машине.

Теперь из минусов: нет холодильника в номере (хотя в отзывах вижу что, у кого то они были), с пансионом ВВ, он был бы очень кстати, душевая кабинка очень тесная, слышимость в отеле отличная, хлопанье дверьми слышно на весь этаж.

Советы: у местных гидов машины и туры лучше не брать, дешевле раз в пять брать в городе в местных шарашках! Гид предлагала нам машину за 500 евро на 7 дней, в городе нашли за 165 евро с полной страховкой и без франшизы. Почувствуйте разницу как говорится!;) Брали Kia Picanto(расход 5л на сотню, стоимость бензина: 1 литр - 1.85 евро). За 7 дней аренды, проехали 1200км, видели практически все, что нужно видеть на Крите!:) Да и вообще не доверяйте отельным гидам от знаменитых тур-компаний, они нагло врут!!! Обманула нас насчет вывоза вина, можно вести столько, сколько влезет в чемодан, главное чтоб не разбили, оливковое масло лучше брать на Крите а не в duty free, там оно настоящее и гораздо дешевле, собственно как и вино, пугала нас страшилками о том как нас кинут, разведут и будем иметь проблемы со страховкой! Но это в общем не по отелю!

Впечатления об отдыхе остались исключительно положительные, отель рекомендую! Дешево и сердито;)) Всем удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Knossos Palace

Фото туриста отеля

Прочее

Ulisma beach

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.08.12 02:14 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nihkuas (1)