АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
31.07.12 - 13.08.12
- Воздержался

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно: размещение, обслуживание, конечно море...

Все замечательно: размещение, обслуживание, конечно море, чистота, красота, но питание............. С детьми и без детей я бы воздержалась туда ехать еще, руководству отеля нужно срочно что-то менять.

Добавлено 24.08.12 23:10 (200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 24.12.12

Я сама очень люблю этот регион! и всем своим туристам его рекомендую! Вот что пишут мне туристы:
"Здравствуйте, Юлия) Спасибо. В Болгарии очень понравилось. Отдохнули отлично. Экскурсии не брали. несколько раз ездили в Варну и посетили большой Варненский парк с крошечным зоопарком. Питание вполне устроило. Изыски были ни к чему. Всегда были сытые. Всего 1 раз выбрались в кафе попробовать рыбные деликатесы. Всё остальное время ели в гостинице. Поезд тоже без проблем. Ребёнка очень впечатлила смена колёс на границе Украина-Румыния. Номер был просто замечательный, правда пришлось до заселения подождать пару часов в холле. и в последний день пришлось выкупить номер на день. Благодарим за услуги)"
Итак все туристы! Единственное, что всем своим туристам я говорю,что этот регион работает только на питании ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, и если вам что-то захотелось разнообразить в питании, то нет проблем. Регион от города Св Константин и Елена отделяет только шлагбаум. Несколько метров прошли, вот вам и магазины, механы, парки, монастыри, ресторанчики и кафешки. Все что вам угодно!

16:13 24.12.12

Будут вопросы по Болгарии пишите upolek собака mail точка ру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв