АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
633
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветсвую всех. Мы отдыхали в этом отеле в июле...

Приветсвую всех.

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2012. Перед поездкой шерстили интернет очень долго. Выбрали «Эден Бичь» в большей степени из-за близости к Афинам. 11 дней пролетели быстро и о выборе мы не пожалели ни разу. Для самых нетерпеливых начну с недостатков . Скорее это не недостаток, а предупреждение чтоб вы приехали уже подготовленными. Первое – бассейн глубокий и с маленькими детьми проблематично , надо пользоваться спас средствами и следить за малышами. Хоть и есть мелкая часть, но это не для детей не умеющих плавать. Второе-номера стандарт расположены на уровне земли и из номера вы можете выйти на газон. Так же в этих номерах достаточно грубая отделка стен и небольшая площадь , так что условия достаточно спартанские, но всё необходимое – кондеционер, душ,сейф, телевизор, шкаф есть. Мы ещё столкнулись с плохо работавшим кондиционером в одном из номеров, но нам были готовы поменять номер и лишь нежелание переносить вещи нас остановило. Кондиционер в другом номере работал нормально, но достаточно громко шумел, что мешало мне ночью (жена спала и ничего не слышала). Настройки на пульте не работали, но проявив смекалку и добравшись до прибора через люк в потолке, я на пульте у вентилятора выставил 50% мощности и шум несколько стих, а охлаждения было достаточно. Вот в принципе и все замечания-предупреждения.

Мы останавливались в двух 2-х местных номерах класс комфорт. Они дороже чем стандарт, но вы получаете большую площадь, просторный санузел с ванной, просторный балкон с видом на море, много мебели, сейф, диван, холодильник, ну и отделка номера поприятней. Да ещё электронный ключ. Шумоизоляция номеров нормальная. Соседей за стенкой мы не слышали, а в коридоре дорожка и шаги глушатся. За окнами днем орут цикады, но ночью они умолкают шума другого не было, и лишь утром слышно как паркуется мусоровоз. Правда со стороны входа можно наверно слышать голоса припозднившихся или слишком ранних отдыхающих, но тут завист от места , на сколько близко к входу. Мы одну ночь провели в «Суперее» там к благам добавляется -биде , доп. спальные места для детей, стеклопакеты, металлические ролеты на окнах, регулируемый кондиционер, ну и большая площадь. По номерам всё. Выбор между комфортом и деньгами за вами. Убирали номера каждый день. Бельё меняли, кровати стелили, полотенца-мыло-туалетную бумагу меняли. Пляжные полотенца дают и меняют, даже когда у нас ветром унесло – дали новое.

Кормёжка нормальная. Может и не велик выбор, но фрукты, овощи, сладости были всегда. Шведский стол 3 раза. Если всё включено то официант приносит вино в графине или пиво в бутылке, иное можно взять в баре. Воду со льдом дают всем. Завтраки нам за 11 дней надоесть не успели, хотя на завтрак чаще всего и жалуются люди. Мы наедались, но особых изысков не было. Из-за стола не прогоняли можно было сидеть и болтать долго. Да, вид из ресторана прекрасный и места много.

До пляжа метров 100 по пологой лесенке. На пляже можно найти место на любой вкус. Тут есть и каменная площадка недалеко от бара с зонтами и тумбами, и место у моря и на гальке, и даже газон. Везде стоят зонты и шезлонгов достаточно. Всё это, а также туалет,лодки, душ, переодевалки которые есть на пляже- бесплатно. Места хватает всем. Единственное, в выходные приезжает много греков, но мы место и шезлонг находили. А в выходные лучше съездить в Афины, там людей на выходной мало. Фото пляжа и отеля я выложил на фото туристов.

Если хочется уединения можно прогуляться вдоль берега. Там можно найти пустынные бухты с пляжем и новыми впечатлениями. Отельный пляж находится в заливчике и надёжно укрыт от ветра. Волн практически не бывает. Один раз ветер был с моря и к берегу прибило морской мусор, а так вода прозрачная, чистая. Пляж каждое утро убирают. Вход в море идет через полосу гальки, но для особо чувствительных есть мостики для входа в воду. Дальше от берега – песок. Глубина набирается постепенно, но не утомительно. Для детей есть своеобразная заводь между камнем и пирсом, там мелко и нет волн. Для любителей поплавать с маской можно отплыть вправо или влево до скал там можно посмотреть рыбок, говорят в норах есть мурены, видели осьминогов, но вообще интересного мало.

Если морская вода вас раздражает можно посидеть у бассейна. Там тоже шезлонги и зонты бесплатно. Бассейн 4 метра глубиной и достаточно большой расположен так, что его не видно от дороги. Наполняют его или пресной или разбавленной морской водой. Бар рядом. Бассейн открыт постоянно может только на уборку закрывают. Единственное не хватало хотя бы маленькой вышки, чтоб попрыгать в воду.

Отель расположен не в населённом пункте, хотя дома греков рядом есть, но это не город. Магазин либо в 150 метрах от отеля в сторону «Александр отеля» либо 2,5км в сторону Афин в городе Сараниды. Там супермаркет и кафе. Есть и другие магазины, но их мало. От отеля можно добраться до Афин на рейсовом автобусе. Расписание на ресепшене, стоимость 4,6 евро, ходит каждый час. Но из Афин последний в 21 час. Можно доехать из Саронид на городском №22. Ходит чаще и последний в 22 ч 30 мин из Афин, но лучше посмотреть на остановке. Остановка рядом с Парламентом, там где трамвайная линия, если смотреть на парламент то справа. Стоит 1,4 евро, покупаете в ларьке, действует 1,5 часа на любой транспорт. Можно выйти и пересесть. Но имейте в виду, что есть талоны с ограничением по транспорту, так билет за 1,2 евро не действует на 22 автобусе. Но в принципе можно и зайцем, мы очень редко видели чтоб греки платили. В Саронидах у 22 кольцо мимо не проехать, на рейсовом надо предупреждать что выходишь. Кондуктора понимают английский, но думаю если назвать отель или показать визитку и на пальцах количество билетов- поймут. От Саранид 25 минут пешком до отеля или можно на такси. Идти как бы от Афин по направлению движения автобуса вдоль моря. Заблудиться нереально. Машину в прокат взять проблематично, но много куда можно доехать на автобусе. Афины, радоновое озеро, мыс Суниони с храмом Посейдона. Радоновое озеро в сторону Афин 20 минут Лимни Вуалагменис, от шоссе 5 минут ходьбы 8 евро вход. Там пляж и радоновое озеро с рыбками, которые чистят кожу. Можно весь день провести. Только дольше 20мин в воде нельзя находится и не больше 3-х раз. Если поехать в другую сторону от Афин на рейсовом , то конечная мыс Суниони. Ехать 30 минут стоит 1,6 евро, подвозит прямо к храму. Там можно посмотреть закат и развалины храма Посейдона. Да, автобус останавливается поднятием руки. Это касается и городских маршрутов, а то если данный номер нужен только вам просто у остановки он не встанет, и если вы не проголосуете пронесётся мимо.

Отель рекомендую. Тихое место, отличный пляж, все услуги на пляже бесплатно, отель удачно расположен, номера нормальные, есть Wi-Fi правда лучше в холле пользоваться, персонал внимательный. Язык компенсировал отельный гид, которая все просьбы переводила местным. Номер лучше комфорт брать. Есть анимация и детская площадка. Хотя вечером скучновато, но мы болтали с соседями ходили купаться и в бар за напитками. Не слушайте нытиков. У нас в группе такие были. Они даже на стюардесс в самолёте умудрились жалобу написать и своим нытьём всех достали. По моемому отзыв с единицей это от них. Идеально бывает, но за другие деньги. Где-то еда не очень, где-то пляж далеко, где-то город смотрит в ваш бассейн. Можно поехать в Италию или Францию, там сервис выше, но в Греции вы получите теплое море, солнечную погоду, дешевые развлечения и магазины.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже вечером работает до 23

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На пляже есть спортплощадка и сам пляж большой шезлонгов много, видно пирс с водными развлечениями и мыс у которого можно понырять с маской

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля много зелени, есть газон с детской площадкой и беседкой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лесенка к пляжу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мощеная площадка примыкает к бару. Видна вышка спасателей, здесь же душ, туалет, переодевалки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж, шоссе и отель с горы

Фото туриста отеля

Отель

Холл у бара и вид на ресторан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн. Воду переодически меняют. В далеке видны дома местных.

Добавлено 25.08.12 00:15 (7 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв