АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1094
Фото: 0

Бронзовый статус

1 094
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
12.08.12 - 19.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег

Ездили в августе 2012 года.

Отель маленький, довольно уютный. При условии Что номер будет на втором этаже (чтобы был свой балкон). Сначала были заселены в номер 15, как раз тот номер, где на фото ниже унитаз и раковина стоят на одной линии. Гениальное "дизайнерское" решение. Но по счастливой случайности, там не срабатывала карточка, включающая электричество, и нас переселили в номер 14. Здесь уже и в туалете все нормально организовано, и за счет того, что номер крайний - есть дополнительное окошко. Мелочь, казалось бы, а для проветривания и наличия сквозняка во время отсутствия в номере - очень полезная штука. Поэтому в качестве рекомендации могу посоветовать указывать при бронировании желаемый номер. Номер 17 - крайний номер с другой стороны с балконом во всю длину стены, что может еще приятнее. Но как внутри там не знаю, не был.

Хозяйка отеля и ее муж - очень пожилые греки, он английского не знает совсем, она еще хоть немного. Благодаря моему, хоть и плохому, но все же знанию греческого - общение велось на смеси греческого и английского. Как-то друг друга понимали.

Расположение отеля.

Так как на картах его я так нигде и не нашел, то могу привести координаты отеля, которые замерил во время пребывания там.

широта 36,34088

долгота 28,20244

В картах Google хорошо видно расположение отеля. До оборудованного пляже (на пляже души, туалеты - бесплатно; водные развлечения и лежаки с зонтами - платно) идти минуты 3. На площади, рядом с которой стоит отель, расположены МакДональдс, стоянка такси, прокат автомобилей, мороженица, конечная остановка автобусов в Родос. Сразу за МакДоналдсом начинается барно-дискотечная улица, где развлечения вечером можно найти на любой вкус.

В номере ночью при открытых окнах достаточно шумно. Благо, окна можно закрыть и включить кондиционер (который уже у нас входил в стоимость номера) - и спать нормально. Соседи снизу у нас были (под номером 14) хозяева, за стенкой никого не было, так что соседи нам не мешали.

Кухня в номере имеет две электрические конфорки, холодильник и набор посуды, полностью покрывающий необходимости. Вода из под крана очень кальцинированная, поэтому для питья лучше покупать воду в магазине.

Фотографии, уже имеющиеся на ресурсе, полностью описывают номера и сейчас, но позже, возможно, добавлю и свои.

В целом, впечатления остались очень положительные как от самого отеля, так и от его расположения. И то, что рядом конечная остановка автобусов на Родос - так же оказалось очень ценным - садишь и едешь от одной конечно до другой. И не боишься проехать свою остановку. Благодаря наличию душей и туалетов само море немного чище, чем там, где этих удобств нет. Море долго довольно мелкое, что удобно для отдыха с детьми. Дно преимущественно песчаное.

Хороших всех путешествия и приятных впечатлений.

Добавлено 25.08.12 12:22 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AleZo (1)