АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
августе 2012
13.08.12 - 20.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Здравствуйте!

Приехал с отдыха и решил написать отзыв всем желающим отдохнуть в прекрасной стране Болгарии =)

Мы с женой отдыхали на Солнечном Береге в отеле Виктория Палас 5* .....сразу могу сказать, что отель просто сказочный =) на солнечном береге лучше этого отеля просто НЕТ!!! Это я говорю с полной ответственностью за свои слова, отель реально очень красивый =) Мы купили путевку все включено и ни разу об этом не пожалели =) Еда на 5+ выпивка тоже очень порадовала 5+ ..... обслуживание номеров сначала хромала, но после небольшого разговора с персоналом на ресепшене все пошло как нельзя лучше, каждый день чистые палатенца, питьевая вода, уборка в номере и все необходимые для ванны принадлежности =))))

Отель реально находится в 50-ти шагах от пляжа, море чистое и теплое, коренное население очень приветливое и доброжелательное.

Русских из молодежи почти нет, только пенсионеры или кому за 50.... в основном Немцы, Турки и Англичане немного Белорусов.

Что бы прочувствовать культуру Болгарии советую съездить на экскурсию в Болгарскую деревню, попить в ней РАКИЯ - это Болгарский самогон и поесть национальные блюда. В конце экскурсии будет танец на углях, очень захватывающее зрелище, если будет желание то можно будет самому походить по углям...я например только этого и ждал =)

В общем нам с женой очень все понравилось отдых удался на славу, чего и Вам желаю. Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 25.08.12 17:41 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв