АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 784
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
11.08.12 - 24.08.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!!!!

Начну сначала. Турагентство "Холидей тур" (СПб) "посоветовало" нам (двум девушкам) этот отель со словами, что это отличный отель, с прекрасным пляжем, водными горками и развеселой анимацией. Заплатив деньги и вернувшись домой после посещения т\а, я начала читать отзывы об этом отеле. Пришла в ужас. Позвонила в т\а и попросила, пока не поздно, доплатить и поменять нам отель - ничего не получилось, т.к. руководитель этого т\а сказала, что отрицательные отзывы про сеть отелей Cаribbean пишут только подставные лица и конкуренты, потому что туроператор "Экспресс-тур" имеет эксклюзивное право работать с этой сетью. Настроились на худшее..Прилетели...

Скажу спасибо отелю только за то, что заселили нас сразу по прибытию и за работающий кондиционер в номере. НО! Первое впечатление от увиденного - шок! Грязный отель, грязный холл, грязные коридоры... грязное, грязное, грязное...

Еда. Спустились в столовую (рестораном это место язык не поворачивается назвать). Еды свежей нет. Помидоры и те умудрились скиснуть. Яичница жарится в таком количестве масла, что страшно есть. Говорить о мухах, недостатке приборов, грязных тарелках и т.д. смысла не вижу, т.к. все описано ранее. Остальные блюда на завтрак не опознаны и не попробованы. Можно есть хлеб. НО! Опять же мухи! Хлеб, как и вся остальная еда не прикрывается. Так же прошел обед и ужин. Да, забыла написать про арбуз и дыню, их можно есть. Персики и сливы только если успел отобрать из массы гнилых фруктов.

Попробовали поговорить с постояльцами (русскими), сказали, что у всех первое впечатление такое, потом привыкают.

Нам привыкать не хотелось абсолютно, так как я считаю, что за те деньги, которые я заплатила за этот отель (якобы "горящий" тур) можно спокойно отдохнуть в Египте в сети Hilton 5* со свежевыжатыми соками на завтрак и такое же количество ночей....

Пляж. Лежаков не хватает, территория ограждена маленькая. Купались вперемешку с местным населением, мотоциклами, лошадьми, собаками и т.д. По поводу воровства не знаю, но охранник пляжа нам сказал, что воровство есть и лучше с телефонами, аппаратурой и т.д. не приходить.

Анимация. На пляже не видели. Вечером они танцевали и развлекали. Что-то особенное не вытворяли, везде все одинаково. Не плохо, но и не хорошо. Нормально.

Два дня переговоров с гидом и просиживания на рецепции в ожидании от него информации привели к тому, что нас за доплату в 110 долларов переселили в Хаммамет в Caribbean World Venus Beach 4*, где мы и отдыхали оставшиеся дни и радовались морю, солнцу и прекрасной стране Тунис.

В Набёль конечно мы ездили, в виде самостоятельной экскурсии, и нам этот городок, с его замечательными и отзывчивыми людьми, прекрасными местными кафе, где варят превосходный кофе по-тунисски, керамикой и большой мединой, очень понравился.

По прибытию домой теперь будем заниматься турагентством и пытаться как-то наказать их, т.к. такое отношение к туристам не должно оставаться безнаказанным.

Добавлено 25.08.12 18:28 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 05.09.12

у Caribbean World Venus Beach 4* отзывы еще хуже чем у набеля, как Вам могло там понравится, Вы сами себе противоречите, морю радовались? как будто в Набеле море другое, тот же Тунис, та же страна, то же море!!! не уж то все действительно так плохо? или у Вас какая то личная неприязнь к агентству, а отель тут вовсе не причем?

14:39 17.09.12

Полностью согласна с отзывом, отель ужасный, отзывы писали реальные туристы, я некоторых даже узнала по "неприятностям", которые с ними там происходили. Отдыхала в июле этого года, больше туда ни ногой, очень жаль испорченного отпуска и детишек (ездили с двумя детьми), которые ревели, что хотят домой. Кушать нам было нечего, все несъедобное, кроме картошки фри, белье и полотенца грязные. Меняли белье они, похоже, между номерами, а не грязное на чистое. Претензий нет только к анимации и территории, хотя мы вместе с детьми после их бассейнов покрылись сыпью, и не только мы. В общем отель - ГАВНО ПОЛНОЕ!!! Извините, но приличных слов не нахожу и очень желею, что не смогла настоять на смене отеля у гида.

23:27 19.09.12

Ольга, ничегл не могу сказать про венус бич, но в сеть карибиан ворлд я тоже больше ни ногой после КВ Набель. Хотя всё зависит не от хозяина, а от администратора отеля, впечатление об этом отеле перечеркнуло все желание пользоваться услугами всей сети отелей. Вы спрашиваете как можно радоваться морю и пляжу? да очень просто. Мы Продержались в КВ Набель 6 дней и думали, что весь отпуск будет испорчен (14 дней), но на седьмой день удалось переехать в отель зенит. Без всякий доплат т.к. Зенит (город Хаммамет) принадлежит тому же хозяину, но имеет всего 3 звезды. Так эта трешка нам показалась пятью с плюсами после набеля. Не смотря на то, что в отличии от набеля до пляжа зенита идти метров 600, отдых это не портило. 5 минут пешком что бы попасть на чистый пляж с великолепным морем. а не собачьим загоном в набеле в окружении местного населения при том, что ты платишь за комфорт, а не за купание в общей луже. Про КВ Набель уже достаточно всего сказано и повторяться не буду. К тому же отзыв моей супруги сейчас проходит модерацию. Если интересно наше мнение об отеле зенит (мнение тех, кто успел за 14 дней побывать в двух отелях разной категории), загляните через пару дней в отзывы про Le Zenith.
P.S. Огромное спасибо сотрудникам Библио глобуса (нашего тур оператора) за хорошую работу и быстрое реагирование. Помогли даже когда в аэропорту нас хотели обмануть с весом чемодана на 4 Кг выше нормы.

08:53 18.04.13

Всё действительно так и было! Полностью согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)