АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в котором комфортно быть, приятно о нем вспоминать и очень хочется вернуться…

Отдыхали в «Панорамике» семьей (3 чел, сыну-почти 16.) с 04 по 18 августа 2012 г. Очень довольны всем в отеле; высокий рейтинг полностью подтвердился для нас, все заявленное точно и качественно выполняется; питание - хорошее, вид на море из ресторана - замечательный, номер небольшой, но комфортный, пляж тоже супер (кстати: если его брать самому -18 евро, а через отель -16). Особенно хотим отметить работу ресепшн отеля: уезжали – обнимались, целовались и жалко было расставаться с Марианной, Дитой, Ольгой (работает в баре), всеми другими девчонками и народным директором Антонио (он в отеле директор по духу, а не только по должности: кем только не работает). Такого отношения с персоналом отеля у нас не складывалось нигде, а ездим уже 6-й год. Даже с горничной (которая работала в нашем номере) сложились свои хорошие отношения. Отель наполнен душевностью, теплотой и добрым, не дежурным отношением к своим гостям. Нам пришлось в этом убедится и в хорошем, и в плохом. Дело в том, что на отдыхе заболел ангиной сын Антон, дважды пришлось вызывать врача, потом из-за этого- менять планы и сдавать ж/д билеты в Рим (а языка-то итальянского нет, да и английский плох) и т.д. Но девчонки (Дита и Марианна говорят по -русски) помогли, и у нас получился очень запоминающийся отдых. Каких либо замечаний у нас просто нет. Пожелания присутствуют: нам чуть не хватало российского телевидения, ведь шли Олимпийские игры и иногда хотелось посмотреть телевизор. Мы сказали об этом уезжая, и думаем сейчас в «Панорамике» уже есть русский канал. И второе предложение-пожелание: нам представляется, что духу отеля только на пользу пойдет, если раз-другой в неделю проводить танцевальные вечера для гостей всех возрастов – это так тепло действует на людей на отдыхе, ведь целый год работаешь..., чтобы душевно отдохнуть.

Хочется добавить, что в восторге и от Италии (особенно от Флоренции), и от Сан-марино, и от итальянцев (добрый, шумный, открытый народ). Работу туроператора (с нами от «Интаэра» работал Джорджи, привет ему) тоже хочется оценить высоко. Получается нам ПОВЕЗЛО с отдыхом. Запомнился и Римини – все понравилось, кроме аэропорта, маленький, душный и отвратительно организованный – были этим неприятно удивлены.

Так, что УРА - «ПАНОРАМИКУ», УРА – ИТАЛИИ. Если мы еще соберемся в Римини – у нас есть там НАШ отель, и выбор будет однозначен.

Фото туриста отеля

Анимация

По ходу праздника

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Так выглядит праздние ав отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздник Панолимпмады в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой вариант "Великого шведского стола рыбы"

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на "Панорамик" со стороны пляжа

Добавлено 25.08.12 18:59 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 21.05.13

Господин Сергей,
Мы рады, что Ваш отдых в отеле соответствовал Вашим пожеланиям. Мы не только профессионально относимся к нашему делу, еще мы всегда готовы помочь нашим гостям и дать ценный совет .
Мы очень благодарны за ваши рекомендации.
С уважением и наилучшими пожеланиями всей вашей семье,
коллектив отеля Panoramic

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв