АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
22.07.12 - 06.08.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую ехать в Малину!!!!!!!!!!

Вообщем,мой полный отчет об отдыхе в этом "суперотеле". Поселили нас в 229 номер,выходящий на кафе, в котором музыка долбала до 5 утра,спать было ваще не реально!!!!!!!!! То немцы там орут,то наши караоке поют,вообщем весело. По поводу еды- завтрак был отличный,по моему все что можно придумать на завтрак там и было, правда арбуз реально разбирали очень быстро прихдилось его караулить. А ужин, если пришел в 6 вечера ( с 6 до 8 вечера был ужин),то тебе есть выбор,если пришел уже в 7 вечера,то пожалуйтса шопский салат и картошка к вашему распоряжению:)Я просто тупо вставала около раздачи и кричала так нивзначай "Мясо дайте!",ну так чтоб меня услышали,тогда девочки официантки выносили пару кусочков для особо жаждущих:)))

По поводу уборки номеров: за 2 недели нам 3 раза поменяли белье,убирались каждый день,уборщицы ваще золото,очень приветливые вежливые.

А по поводу хозяйна, чувак конечно очень трясется за свои денежки и требовал чтобы все,кто приходил на ужин носили красные браслеты на руках,типа так контролировал,чтоб никто чужой не пришел,это если честно напрягало,ходить как меченный в этих браслетах.

На ресепшн работают одно г...но,на встречу вообще не идут, я с ними 3 раза умудрилась поругаться,сначала хотела номер поменять,чтобы хотя бы высыпаться,хрен на нэ,типа нету,хотя на след. день он вселяют немцов,которые бухают каждый день и спать некому не дают. Потом эти суки не продлевают номера в последний день,по той же причине, и ты как придурок вынужден сидеть на чемоданах в фойе с 12 дня пока за тобой автобус не придет,хорошо что хоть в туалет пускают.

Вообщем,я разочаровалась,по отзывам конечно все было шоколадно, а на деле совсем по другому. Так что если туда ехать, то тока молодежью,чтобы тупо до 5 утра тусить и потом приходить туда отсыпаться.Семьям там делать нечего,кормить хорошо я думаю будут не тока там.

Добавлено 25.08.12 20:19 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 24.10.12

Причина видимо только в смене хозяина, потому что в 2011 году было действительно так, как я писала в отзыве, сервис был на высоте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв