АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
188
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 24 июля по 2 августа 2012 г отдыхали в этом замечательном...

С 24 июля по 2 августа 2012 г отдыхали в этом замечательном отеле. Забегая вперед, скажу, что отдыхом остались очень довольны!Отыхали семьей, сыну 12 лет. Территория отеля ухоженна,очень зеленая, пальмы, цветы, множество деревьев и растений, к сожалению не знаю их название, 5 больших бассейнов , прчем везде прописана глубина бассейна, прекрасный морской воздух. Каждое утро производят уборку территории.

Номер дали прекрасный сразу, в корпусе 42( без всяких доплат), он находится в ценре территрии отеля, поэтому до пляжа и до ресторана было одинаково не далеко. А погулять и походить пешком в таком прекрасном месте одно удовольствие. Номер двухкомнатный, достаточно большой, спальня с большой двухспальной кроватью, шкафом купе и т.д.и гостиная с большим диваном, телевизором, холодильником, балконом. В номере кондиционер, фен, вообщем все, что обещано.

Питание прекрасное, все очень разнообразно и вкусно. Много фруктов, десертов, морепродуктов, а мои любимые креветки давали практически каждый день, разнобразые гарниры, овощи, пицы, отдельный стол с гриль, где каждый день можно попробовать телятину, свиную ножку( очень вкусно!), запеченого гуся, рыбу. Брали полупансион завтрак, ужин, в отеле на ужин докупили напитки. Вполне хватало( даже переели), так как днем были либо на море, либо на экскурсии.

Персонал очень вежливый, услужливый, номера убирались каждый день, полотенца по требованию, то есть если бросаешь на пол сразу меняют.

Ездили с НаталТурс, остались очень довольны, все прекрасно организовано, прилет, встреча, отлет. Прерасная анимация от Натали-Турс, наш сын с удовольствием ходил в клуб пиратов, даже иногда не могли затащить его на море.

Природа Майорки необыкновенно красива!!!! Море изумрудно- синего цвета, чистейшее очень красиво! Скалы!! потрясающее!!!! Вообщем отдых удался!

Добавлено 25.08.12 21:38 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв