АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
148
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
11.08.12 - 24.08.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительнейший отель !!!!!!

Были с подругой в августе. Приехали в отель 5.00 утра ,положили денежку в паспорт,но заселились только в 13.00(это нам сказочно повезло!!! других гостей заселили только в 15.00 ,а некоторым очень "повезло" и они попали в номер только в 16.00,не помогла даже денежка,помог только скандал!!!!) У меня вообще создалось такое впечатление,что в этом отеле понимают только тогда ,когда начинаешь говорить на повышенных тонах,когда мило улыбаешься - тебя так же мило игнорируют и посылают в .... В номере не оказалось полотенец,даже для лица!!!! Сказали на ресепшене,просьбу игнорировали.Полотенец не было и на вторые сутки!!!Пожаловались гиду Вере(она уверена,что во всём права только она и не принимает ни каких претензий со стороны туристов,отвечая,что если вам не нравится ,то нечего и ездить !!! На вопрос " Дайте ,пожалуйста телефон вашего офиса" , Отвечает -" Я не знаю""

На вопрос:" дайте адрес вашего офиса"

Ответ: " Я не знаю"

Но фразу "Хорошо я сама узнаю в интернете"

Ответ :"Подойдите и возьмите полотенца на ресепшионе" Слава Богу!!! Это спасительная фраза сделала чудо и у нас на третьи сутки появились полотенца в номере,пляжные полотенца вообще не предусмотрены( У нас "всё включено!!!!!")

В номере кондиционер еле-еле,такое впечатление,что он просто гудит ,а толку нету. Постоянно давали заявку на ремонт,но всё без толку!!! Уборка ужасная,за 14 дней ни разу не пропылесосили палас,без тапок было страшно ходить,в номере огромные тараканы(я их не боюсь,но страшно привести домой такой "сувенир"!!! Потом не избавишься!!!)

Питьевая вода -Это вообще отдельная тема!!1 По системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО горячие напитки только на завтрак!!! На обед бокал вина,бокал воды или лимонад(приносит официант) ,на ужин тоже самое.на пляже бара бесплатного нет.Бесплатный бар только возле бассейна(не В бассейне),там можно только чай из куллера,вода из куллера,кофе из термоса(если хватит,термос ёмкостью 2 литра!!!)сок "Инвайт" и лимонад. В номере бара нет,если хотите взять в бутылку воды,то нальют только в маленькую и только один раз!!!(это же "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"!!!) В столовой очереди сумасшедшие,я помню такие только до перестройки за импортными сапогами:))!!! Очереди не только за едой,но даже просто,чтобы войти в ресторан.

Расположение у отеля удобное,рядом магазины,кафе,аттракционы,есть небольшой зоопарк,но!!!!Рядом порт и поэтому море ужасно грязное!!! Если занырнёте с маской ,то это просто УЖАС!!!!! ПакетЫ мусорные,пластиковые бутылки,банки ,я такой грязи не видела ни где!!!!Из порта отходят всегда прогулочные яхты с туристами и во второй половине дня вы сможете подробно узнать чем кормили и поили туристов на кораблях,всё это будет как раз на вашем пляже!!!!Плюс ко всему море цветёт и полно гнилых водорослей,которые по утрам собирает уборщик и сбрасывает в одну кучу здесь же на пляже ,в течение дня они гниют на солнышке и источают этот гнилосный запах по всему пляжу!!! Топчанов на пляже всего 2о штук (сама считала) это при том ,что в отеле 1500 человек,люди занимают аж в 5 утра!!!Остальные лежат на полотенцах!!

Фото туриста отеля

Прочее

очередь при входе в ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

тарелок не хватает,приходится ждать!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь на обед,салфетки в отеле жуткий дефицит,все прут у соседей,пока те в очереди!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь на завтраке

Добавлено 26.08.12 00:38 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв