АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
801
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в Импиане 8 дней с 13 по 21 августа с девушкой...

Отдыхал в Импиане 8 дней с 13 по 21 августа с девушкой и друзьями. Бронировал сам через букинг.ком два номера стандарт.

После нескольких перелетов и переездов (nokair из бкк в сураттани, оттуда автобусом и спидботом на самуи) отель показался раем на земле =)))

Расположение:

Отель расположен не слишком удобно относительно всех развлекух ибо находится между Чавенгом и Ламаи. Но, собственно, нам нужно было тихое место, а на шумный Чавенг добраться особого труда не составляет. Из отеля до макдака на чавенге ходит бесплатный шаттл несколько раз в день, кроме того всегда можно поймать сонгтео и за 50 бат с человека доехать куда надо. Таксисты обычно просят 200 бат, что нам на четверых также было удобно. Для тех кто будет ходить пешком - до центра Чавенга по пляжу 30-40 минут, по пляжу Чавенг ной доходите до отеля first bungalows и через их территорию попадаете на Чавенг. По дороге ходить не рекомендую ибо движение там постоянное, много поворотов и это небезопасно. Если не хотите идти через чужой отель можно вспомнить детство и попрыгать по крупным камешкам сразу за monkeys bar, у меня получалось допрыгать до Чавенга. Собственно мы ходили пешком на Чавенг каждый день ибо пешие прогулки на море укрепляют подорванное московское здоровье =)))

Вход в море немного каменист, но если это мешает можно отойти 100 метров в сторону и заходить в море там.

Персонал:

Встретили радушно, дали попить чего-то освежающего. Далее претензий никаких к ним нет ибо я их не замечал и они не замечали меня, общение ограничивалось сдачей ключей. По английски говорят довольно сносно, понять можно.

Номера:

Нам достались номера сивью без балконов. К номерам претензий нет. В номере есть даже зонтик, утюг и гладильная доска. Убирались каждый день, выдают пляжные полотенца и воду. Расколотил пепельницу взяли 100 бат, имхо все стоит своих денег.

Питание:

В отеле отличный завтрак. Каждый день в наличии сосиски, лапша, омлет, блинчики, фрукты, соки, чай, кофе, тосты. Остальное менялось изо дня в день, но часто также присутствовали грибы, лапша либо рис со свининой. Завтрак такой что можно поесть до ужина и не обедать. В местном ресторане не обедали и ужинали ибо цены по тайским меркам завышены. В те редкие дни когда валялись на отельных лежаках обедать ходили в соседний пляжный барчик с низкими ценами (все блюда по 100 бат, маленькая сингха 50 против 120 в отеле).

Резюме:

Нормальный чистенький отель. Русских мало, а если и есть в основном интеллигентного вида. Много европейцев. Своих денег имхо стоит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.08.12 15:35 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв