АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
19.08.12 - 26.08.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ !!!! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЯ !!! ЧИТАЙТЕ ОТЗИВЫ !!!!!

Только приехал с етого кошмара ! Самый испорченный отдых в моей жизни ! В номере ни чего не работает (кондиционер и телевизор ) спать днем и вечером не возможно ! Кругом грязь ! На претензию по поводу кондиционера говорили каждый день что скоро будет мастер !))) За семь дней так и не дождался ! В остальных номерах такая же проблема ! Идем дальше - ресторан при входе в него становиться ясно что хозяин отеля или идиот , или бомж ! Питание три раза в день ! А не когда вам захочется . Люди как во время голодовки бегут все сметать со столов . В итоге мест всем не хватает , и посуды тоже ! Я стабильно ходил через час после начала !))) Столы ни кто толком не убирает , так что мало того чтобы взять вилку , или ложку можно простоять минут 20-30 , так еще садитесь кушать за грязный стол без приборов ! Хлеб нарезает каждый сам себе грязными руками естественно !! Пляж не плохой - НО шезлонги под накрытием далеко от моря , а кто хочет поджариться на солнце - есть не много прямо возле моря ! Мест впритык ! Самое интересное было вечером на дискотеке (на пляже , напитки платно) я в компании четырех девченок пошли потанцевать до етого выпили не много виски ! Компании аниматоров с нашего отеля ето не понравилось ! И они начали искать способ меня от них убрать ! Когда на меня навалилось в итоге пять человек ! Началась драка ! И если бы не Русские ребята не вышли , меня бы просто розтоптали ))))) В итоге разбитое лицо и глаз ! И испорченный отдых ! И ни какой помощи !!! Всем наплевать на твое здоровье ! И кто прав или не прав !

Добавлено 26.08.12 19:20 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 27.08.12

1. Столовая (с момента разделения большего по размерам отеля) рассчитана на большее число человек, чем может поместиться в отеле. Удивительно, не правда ли?
2. Совсем у побережья шезлонгов там ВООБЩЕ нет. Вы там хотя бы побывали?
3. Питание, да, 3 раза в день. Как и положено для 4-х звезд. Но диапазоны долговременные... не успеть поесть за 3 часа? Надо умудриться... к тому же, без проблем выдают ланч-боксы (это, конечно, сухпаек, но жить можно). + к тому, если возникли проблемы с тем, что не успел, всегда можно подойти в столовую и договориться о том, чтобы вам чего-нибудь подогрели. Легко.
В промежутках между 3-мя основными приемами пищи и 2-м ужином (так что кормят 4 раза), в чайхане подаются лепешки и выпечка...
4. Хлеб там и порционный, и на компанию. Если вы там грязными руками что-то резали и укладывали обратно... ну, это опять же плохо не об отеле говорит.
5. Ну и рассказ о том, что вы нажрались и приставали к девушкам, а потом схлопотали в глаз... да, говорит о многом. Но не об отеле. Не ведите себя как свиньи, и к вам будут относиться по-человечески.
6. Мест впритык на пляже? На полукилометре?..
7. Вилки и ложки лежат сразу в четырех местах в столовой. На стойке, возле супов, возле гарниров, возле салатов. Опять же, вспоминаем о том, что столовая в принципе рассчитана по размерам на большую численность посетителей, чем может теперь в отеле остановиться...
8. Никто там не бежит сметать все. Только отдельные больные на головушку туристы...

11:21 27.08.12

PS: если судить по уровню грамотности, то пост написан то ли турком, то ли отроку еще очень и очень рано говорить о том, что это самый плохой отдых в его жизни.

12:03 27.08.12

Archamon! Да гуано ваш отель редкостное, все ж пишут. Чего тут упираетесь? Действительно, в столовке ни вилок ни ложек, грязь, мухи, народу как в СССР за колбасой. А то что парниша к девочкам приставал, этот вопрос надо было охране культурно решать, а не затевать драку толпа на толпу! Правильно что вас жандармерия под""чивает!

12:11 27.08.12

Жаль, что уже уехал оттуда... выложить бы видео.
А туристов, едущих только бухать и над девушками глумиться - надо не только бить, но и той самой жандармерии отдавать. По местным законам сидеть будут. Отлично и культурно. Со свиньями себя никто вежливо вести не будет.

12:36 27.08.12

Реклама: Приезжайте в отель КАКАМАРИН. Экзотически спартанский отдых за ваши баксы! Подбитый глаз - в подарок! )))))

14:04 27.08.12

За домогательства - скажите спасибо, что только глаз, а не тюрьма. Отвыкайте от варварства и шовинизма, может и проще на отдыхе будет.

16:07 14.09.12

Archamon. Культурная столица???? Ты тут жопу не рви. гомно отель хоть что ты сделай. и ничего говорить не нужно... или может ты казачок засланный ,,,, и рассказывать тут про то что подбитый глаз это верное решение не нужно. тебя на кол нужно посадить янычарский.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв