АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Swiss BelHotel Golden Sand Resort & Spa (отель был переименован 27.09.12)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
05.08.12 - 17.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный райский отель во Вьетнаме

Были в этом отеле в августе 2012 года. Отдыхали семьей с ребенком 4 года. Отель замечательный, заехав в номер, мы только убедились в правильности нашего выбора. Персонал очень вежливый и приветливый, по-английски говорят почти все. Номера просторные, уютные. Полотенца меняют в номере дважды в день, что очень удобно. Территория ухоженная, кругом буйная пышная растительность. Бассейн действительно огромный и шикарный, для детей есть детский бассейн с кораблем, своего ребенка первые дни не могли выманить из него, чтобы покупаться в море. Отель подходит как для спокойного семейного, так и для романтичного отдыха, так как за счет того, что бассейн длиной 150м идет вдоль отеля, детский находится с одной стороны, а на другой стороне могут спокойно расположиться молодые пары без ребятишек вдали от детского гама. Море теплое и чистое, не хотелось из него выходить. Ходили в отеле на массаж, очень понравилось. В плане питания, можно питаться в самом отеле (можно уложиться в 1200рублей на троих, зависит от выбора блюд). Либо налево вдоль моря пройти к городскому пляжу (15мин пешком или на такси 30рублей) и поесть в сети кафе Seafood, здесь обойдется питание где-то 900 рублей на троих, или можно ездить в чудесный старинный городок Хойан на бесплатном автобусе от отеля и поужинать на 500 рублей на троих.Если конечно заказывать лобстера, то он стоит 1500донгов или 75 долларов за 1кг, вытягивает один лобстер где-то на 1,2кг. Вино где-то 200-300 рублей за бутылку, ром Баккарди 0,7л 450рублей, пиво 30рублей, вода питьевая 1,5литра - 30рублей, но в отеле будет стоить около 100рублей. Детям рекомендую вьетнамский суп Фо и рис с морепродуктами, наш ребенок ел их с огромным удовольствием (только нужно предупредить официанта, чтобы не добавляли перец), есть европейские блюда: пицца, спагетти с фаршем из говядины, картофель фри и прочее. Вьетнамцы очень дружелюбный и честный народ - мы несколько раз забывали что-то на рынках или в супермаркете, вернувшись на следующий день, а то и через два, все возвращали без проблем)) Сувениры лучше покупать в Хойане, там шикарный выбор тарелок, магнитов, ваз и прочего. Из экскурсий очень рекомендую гору Бана и Чамские острова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.08.12 07:55 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 08.09.12

скажите пожалуйста, есть ли в отеле мини-клуб (платно или бесплатно) и игровая площадка(качели, горки)? СПАСИБО!

06:39 10.09.12

К сожалению мини-клуб скудноватый по сравнению с Турцией, его разделили на две части: одна открытая часть находится за бассейном, около входа на пляж, там стоит столик и принадлежности для детского творчества (рисование, лепка и тд.), а якобы мини-клуб в помещении (если стоять лицом к ресепшн слева от него внутри магазина), там вообще только телевизор. Сам мини-клуб бесплатный. Стоимость няни, если я правильно помню, мне говорили около 20 долларов в час, независимо от времени суток. Поэтому все дети в основном находились в детских бассейнах - на корабле, и с другой стороны есть бассейн с двумя детскими лодками. Игровая площадка отсутствует.

07:55 17.02.13

Скажите, какой там пляж? На многих сайтах пишут, что фото старые и пляжа практически не осталось и дно каменистое? У нас ребенку 5 лет, хочется песочка и хорошего захода в море. И есть ли рядом магазинчики?

14:36 17.02.13

Мы тоже переживали по поводу пляжа,когда ехали в этот отель,тк прочитали комментарии. Могу сказать, что камней точно не было. Заход для детишек удобный. Пляж действительно не такой как на ранних фото, но вдоль берега достаточно места , чтобы лежать в шезлонге и построить замок из песка. У самого отеля у дороги есть маленький ларек, там мы покупали воду или какие-нибудь снеки, шоколадки, мужчины брали пиво)) На территории отеля есть ювелирный маггазин, два магазина с сувенирами и одеждой.Но мы практически все покупали только в городке Хойан.По поводу пляжа посмотрите последние фото на tripadvisor, там больше информации по этому отелю и много свежих фоток .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв