АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 807
Фото: 0
807
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
12.08.12 - 23.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2012 года. Начнем с того,что поселили...

Отдыхали в августе 2012 года. Начнем с того,что поселили нас на 6 этаже с видом на поселок,скалу и море. Номер простенький:2 кровати,холодильник(старенький,но работал отлично и тарахтел как трактор),2 тумбочки. В санузле душ(мы в первый день обнаружили,что он поломанный,но на следующий день пришел мастер и заменил его),унитаз,зеркальце и рукомойник с тазиком.Балкончик тоже вполне сносный,с двумя креслами и бельевой веревкой. О,нам еще повесили половую тряпку:) Вода в номере была холодная и почти до конца отдыха была по графику в связи с отсутствием осадков по судакскому региону,но потом осадки выпали и холодная вода была всегда. Единственное,что огорчало-с 22 часов до 6 утра воды не было никакой,и в туалет нормально сходить было нельзя. В каких то номерах для этих целей стояли пятилитровые канистры с водой,но нам такого счастья не выпало. Что касается горячей воды,то на территории был душ с горячей водой опять таки по графику(с 16 до 19),но мы туда не ходили,так как днем вода прогревалась и становилась даже горячей и можно было хорошо помыться. Питание было хорошим-всегда днем были соки(по 0,2 л),вечером кефир и выпечка,а также основные блюда тоже были каждый день разные. На завтрак много кормили:давали и кашу и второе,для нас это было многовато,лучше бы они так кормили в обед и ужин,потому что порции днем и вечером были небольшими. Правда утром кашу можно было ждать 30 а то и более минут. Для тех,кто не хотел ждать,были предложены сметана или йогурт(кстати вкусные,они были местного производства).

Что касается пляжа. Здесь написано,что он у них свой и в путевке было прописано также,но никакого своего пляжа у них не оказалось. Был поселковый пляж,куда приезжали и из Судака и поэтому он был всегда забит. Мы уходили на платный в другую бухту,где и вода была гораздо чище,и народу было меньше. Вечером,когда туристы из Судака уезжали,пляж был вполне свободным. На пляже ходят местные жители и предлагают всевозможные вкусности от 10 гривен. Но что действительно возмутило,так это лежаки. Чтобы лежать на деревянном лежаке,нужно заплатить 5 грн/час,а за место в тени и вовсе отвалить все 50(200 рублей в переводе на наши деньги). Это конечно грабеж,но кто то покупал. Кстати,в аренду можно взять зонтик(30 грн/ч) или матрац(15 грн/ч). Мы не брали ни того,ни другого.

Экскурсий в путеводителе оказалось много. Мы были в Ялте и на ЗШВ. Остальные нам были неинтересны,да и мы хотели вобщем-то насладится природой и позагорать. Природа там изумительна. Рядом с отелем есть можжевеловый парк и воздух там просто волшебный,особенно после дождя.

Самый огромный минус-отсутствие чайника в принципе. Мы очень любим по вечерам пить чаи,но когда узнали,что чайника и в помине не было,мы пришли в изумление. Конечно лучше всего брать кипятильники,но мы не запаслись им и пару раз брали у дежурной чашки с кипятком. Убирали номер раз в два-три дня,постельное белье поменяли через 7 дней нашего пребывания. Мусор выносили каждый день. Для всех этих операций нужно было оставлять ключ на ресепшене.

Тем,кому нужно шелковое постельное белье,шведский стол и песчаные пляжи,то этот отель не для вас.

Добавлено 27.08.12 14:12 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilya803 (1)