АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
568
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Helzovik, Garden Life (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сложно с чего-то начать. Во-первых, отель не тянет на четыре...

Сложно с чего-то начать. Во-первых, отель не тянет на четыре звезды даже при самом звездном небе над его крышей, от силы две-три. При всем при этом, номера довольно малы даже для одного человека, я не говорю уж о двух-трех. В некоторых комнатах моих братьев по несчатью даже воды горячей не было, хотя и не у всех. Если вы не взяли с собой предметов первой необходимости, то не даже не надейтесь, что тут вы их найдете. В лучшем случае бумага и, возможно, работающий фен. Теперь о питании в отеле. Если вы приехали сбросить пяток килограммов лишнего веса, то этот отель для вас именно то, что нужно. Вообщем-то стол шведский, но я бы назвал его турецко-шведским, потому что салаты вы берете по-шведстки, то есть сами, а вот остальное строго по дозе ребят в беловато-грязных манишках. И все бы ничего, да вот только мясные блюда здесь отсутствуют как таковые, а на замену дают какие-то мясные палочки, причем несколько дней подряд. Хотя даже не мясные, я так и не понял из чего они. В плане сервиса тут вообще отдельная история. На ресепшон работают два такие человека, которых сложно описать одной фразой. По именам. Акай-человек по-первому взгляду неплохой, но если что касается денего, то тут вопрос встает боком. Во-первых, даже работающие с ним люди не находят, порой, общий язык. Скорее всего, потому что самомнение у него, мягко говоря, завышено. Когда говоришь с ним на уровне интеллекта, то он теряется, и, чтобы не ударить в грязь лицом, ждет любой возможности тебя задеть. Для этого он даже русскую женщину готов оскорбить и унизить, которая к слову ему ответить боится, лишь бы зацепить. А потом с наглым видом будет вторить, что тебя тут не было и не встревай. К слову, вступиться за беззащитную женщину, по его мнению, в Турции - это проявление слабости. Ну, наверно, если бы я вступился за него, то в полной мере мог бы считать себя мужчиной. А кем бы считал себя ты, Акай, если не смог за себя постоять? Ну, видимо, по турецким меркам это нормально. И это далеко не все. В свой адрес удасужился услышать много чего, но главное никакой оригинальности. Поверьте, женщины В России бывают на порядок грациознее в своих высказываниях, нежели наш турецкий друг. Уверен, для этого он так старательно обхаживает русских девчонок, чтобы те поплняли его словарный запас. Только подошел, а уже столько услышал.

Теперь Мамед(МАHМЕD). С ним пришлось ругаться поменьше. Ну, видимо, потому что он хуже говорит по-русски. Та же черта. Ухлястывает за девчонками утром, днем и вечером, а мне кажется даже и во сне. Сразу могу заверить, услышать красивые речи о звездах, молочных берегах и вечном семейном счастье из его уст не удасться, так как владеет для знакомства скудным словарным запасом. Ну а чего вы хотели от человека, у которого в даже имени буква "Х" не читается МАМЕД(МАHМЕD) :)). Вынужден признать, что судить о всех лицах турецкой национальности по этим двум людям, грезящих работать в пятизвездочном отеле не стоит, потому что были и очень доброжелательные ребята. Калил, Тебе огромный респект))).

Если не утомил, то продолжу. Вообщем, при желании хотя бы выпить то, что вы заплатили в путевке тоже будет пробематично. Если вы очень настойчиво подходите к стойке с напитками местного производства, то ниоткуда берутся турецкие ребята и встают по периметру бара. Пусть это вас не пугает. Протиснуться всегда можно и не раз, уж певерьте мне.

Ну а теперь самое главное. В Турции этот отель ,негласно, считается пристаницем людей нетрадиционной ориентаци, хотя после его посещения сам задаешься вопросом: А что теперь более традиционно? А хватит ли трех дней на акклиматизацию?

Закругляюсь. Спасибо за внимание!!! Если появятся вопросы - пишите.

Добавлено 24.09.07 18:59 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв