АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 4735
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
11.08.12 - 25.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Езжайте - не пожалеете!!!))))

Отдыхали в августе 2012. Все очень понравилось. Недостатков не увидели.

1. Путевку покупали у "Натали Турс" . На четверых 113 тысяч ( 2 недели, все включено).

2. Летели авиакомпанией Ред Вингс на самолете Ту-134. Впечатления только положительные.

3. До отеля добирались минут 30.

4. Разместили нас быстро, в четвертый корпус (мне он показался самым лучшим- наиболее удален от анимации). Сначала дали номер 404, мы попросили поменять т.к. над детским диваном висел кондиционер. На следующий день мы переехали в 420- там кондиционер висел над дверным проемом.

Номер чистый, ремонт нормальный, состояние сантехники- хорошее. Шумоизоляция- отличная. Единственное - нет ершика. Когда уезжали написали это в наших замечаниях. Убирали качественно и ежедневно. Постельное белье и полотенца меняли по нашей просьбе- там есть специальные таблички. Чаевые мы оставляли 3 раза по 5 евро. Комары были временами. Мы брали с собой фумитокс.

5. Питание вкусное и разнообразное (мясо разных видов и разного приготовления -поросенок, ягненок, утка, курица, свинина, рыба нескольких видов. кальмары, осьминожки, много свежих и тушенных овощей. Алкоголь - вполне качественный. Выпечка, мороженное)

Из фруктов самыми вкусными были апельсины. Виноград - приличный. Дыня - зеленовата. А арбузы наоборот перезрелые и вяловаты.

На территории стоит палатка с чаем, кофе и выпечкой. Иногда пекли вкусные вафли. Не понимаю тех, кто жалуется в отзывах на питание в этом отеле.

6. Пляж находится в 7 минутах ходьбы. От отеля на право, до поворота и опять на право. Потом до банановой аллеи. И по ней 1 минуту. Очень чистый и ухоженный пляж. Вода чистейшая. Мы брали машину и объездили весь остров. На нашем пляже вода самая чистая - ни травинки, ни бумажки. Море- чудесное!!!!!

На пляже есть зонтики без лежаков - возле парапета. Там мы стелили там свой коврик ( купили за 5 евро) и никто нас не трогал. Мы лежали под их зонтом, но на своем коврике - бесплатно. А до 10.30 - вообще на лежаках.))

7. Дети тоже не скучали. Моей девочке 7,5 лет. Анимация на английском и чешском. Но дочка понимала и участвовала в вечерней анимации. Мальчику нашему 4 года - больше всего нравился аквагрим))) Были и наши соотечественники с детками- все прекрасно общались. Днем работал детский клуб и даже на море аниматоры детей водили - мы на пляже к их компании присоединялись( они играли в мяч, строили замки). А вот в клубе ни разу днем на занятиях не были - все время были заняты.

Отдохнули очень хорошо и недорого.

Отвечу на все вопросы. Соотношение цена - качество на высшем уровне.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в 9 утра

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар

Фото туриста отеля

Прочее

море- чудо!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель с дороги

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на пляж через банановую аллею

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего окна на соседний отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 27.08.12 17:53 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 28.08.12

Хорошего отдыха!!!

08:38 29.08.12

Где брали машину?

09:39 29.08.12

Брали у Натали Турс - но у них дорого ( Гетс автомат на 3 дня + 2 детских- 200 евро) . Муж опасался проблем с российскими правами- но ничего такого не было, Натали обещали еще тех поддержку в любое время суток. Полиции вообще не встречали, тех проблем не было. В телефоне у нас был навигатор по Родосу на русском языке.В Колимбии на центральной улице есть большой прокат машин. Если бы брали второй раз - обратились бы к ним.

23:44 31.08.12

Была в отеле в июне с ребёнком-очень правдивый отзыв-все подтверждаю..

23:45 31.08.12

Я про ёршики тож написала))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARYA (6)