АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1114
Фото: 12
40
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
21.05.11 - 28.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

500 лет одна семья управляет этим отелем!!!

Отель Dollinger на протяжении почти 500 лет управляется одной семьей. Он находится у подножия горы Нордкетте в северной части Инсбрука. В отеле вам предложат бесплатную автостоянку и завтрак "шведский стол" и комплексный ужин.

Во всех номерах есть туалетные принадлежности, спутниковый телевизор с плоским экраном и сейф. Гостям предоставляется 3 часа бесплатного Wi-Fi. Дальше он стоит 1.70 Евро в час, но работает он не везде. В моём номере его не было!

В ресторане Dollinger вам предложат блюда австрийской кухни и блюда тирольской кухни, которыми вы можете насладиться либо в помещении, либо в прекрасном саду в тени старых каштанов.

В отеле Dollinger вы сможете воспользоваться бесплатным лыжным автобусом и туристическим автобусом в летний период. Велосипедная дорога Inn Valley проходит рядом с отелем, равно как и многочисленные походные маршруты.

Старый город Инсбрука, знаменитая Золотая крыша и церковный суд расположены в 2-3 км от отеля Dollinger. Вы можете легко добраться до них за 20 минут ходьбы или за нескольких минутах на автобусе. Канатная дорога Хунгербургбан, ведущая до горного Зоопарка Инсбрука, расположена рядом.

Моим товарищам очень понравился бар отеля!!!

Добавлено 28.08.12 03:13 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация