АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 7984
Фото: 259
Отдыхал С семьей в
июле 2011
10.07.11 - 11.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В стране роз

Чартеры – это очень удобно. Только шумно, да приходится пускать локотки в дело, иначе затопчут свои же, менее интеллигентные соотечественники.

Мы летели из Алматы в Бургас, и после посадки уже через пару часов купались в Черном море.

Отель душевный, спокойный, персонал понимает по-русски и всегда приходит на помощь. Приятно удивило разнообразие на завтраках, глаза разбегались от изобилия. Но больше всего меня радовало ежедневное наличие вареных яиц с каемочкой. Люблю их еще с детства, с пионерских постсоветских лагерей.

Первые несколько дней мы наслаждались морем и ничего не хотели кроме моря. А потом Мария, наш куратор, привезла буклет с экскурсиями и мы сразу накупили кучу билетов :)

Больше всего понравилась экскурсия в сердце Болгарии. Долина роз, легендарная Шипка, Габрово, Велико-Тырново с его неподражаемыми лестницами (Говорят, что там живут самые красивые женщины Болгарии. Мол, они постоянно ходят по лестницам вверх-вниз и очень стройные и подтянутые), а световое шоу, повествующее историю Болгарии с завоеваниями и освобождениями – это просто фантастика!

Очень масштабное зрелище, главное занять первые места на террасе :)

Немалый восторг вызвала и стекольная фабрика, где прямо перед нашими носами, из стекла мужчины выдували шедевры! То рыбок, то розочки, то вазы…

А когда мы приехали в энергетически сильное место, природный феномен – Каменный лес, аккумулятор на фотоаппарате, накануне заряженный на всю – разрядился, и техника отказалась работать. И я рада этому. Там, бродя между громадными каменными столбами, полыми внутри, я ощутила силу этого места. Если будете там – постарайтесь выбраться в индивидуальную экскурсию. Нас постоянно торопили и не давали толком сосредоточиться на своих ощущениях. А место – воистину необыкновенное.

Подружившись с местными забияками, я успела побывать в самых задорных местах Санни бич и влюбиться в нее. Эта улица , где исполняются мечты *весело подмигивает*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 28.08.12 10:09 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 29.07.13

Шумно на первой линии. В Кепарисити очень даже уютно и как говорят украинцы затишно

19:26 04.08.13

плюсуюсь к Сергею, а Кипарисите нужно хвалить, я осталась довольной.

11:10 04.06.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а далеко, от центра находится отель? И Санни бич? Может подскажете какие-нибудь хорошие бары, дискотеки?

19:27 04.06.14

Наталия, центром принято считать отель Кубань, в находится в эпицентре всех развлечений, баров, дискотек. Рекомендую искать их именно там, среди всего этого изобилия. Дискотека очень понравилась на пляже, название к сожалению, не помню, от Кубани идти примерно 10 минут пешком - прочь от Кипарисите. Там 32 или этажа, на первом - чалга и местные тусуют, на втором этаже - диджеи и есть террасы, можно выходить дышать воздухом или даже искупаться, а потом снова в пляс :) Это крупный клуб, в него на каждом шагу раздают флаера. Берите - там всевозможные скидки на коктейли и прочие бонусы. Санни бич тянется вдоль моря, мы выходили из Кипарисите и пешком шли до Кубани, прогулка не утомляет, пешком может час до центра. А также там ходят автобусы, направо от Кипаристе супермаркет Зора (напротив отеля Hekeha 5), там остановка - можете до центра ездить на автобусе. Также на автобусе можно съездить в Несебр и неспеша там погулять, у нас к сожалению не хватило времени.

14:10 24.07.14

Спасибо за отзыв))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы slavomira (10)