АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Shanhaitian Sanya (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остановили свой выбор на отеле SHANHAITIAN. Название...

Мы остановили свой выбор на отеле SHANHAITIAN. Название отеля переводится как «Гора, море, небо» — и не случайно, ведь отель расположен у подножия горы, там, где гора встречается с чистым морем, и синим небом. Отель расположен в окружении нетронутой природы, а в море сохранены колонии красных кораллов. Собственного пляжа не имеет, так как находится вблизи скал на отделенной от других отелей территории. Вход в море в искусственно оформленный бассейн прямо среди морских камней.

Сам отель наверно один из самых старых, построен 1999 году, чем очень гордятся китайцы. Так же его любят посещать верхушка правящей партии, для них есть отдельно стоящая вилла. Большим внимание пользуется этот отель у дайверов, так как рядом находится риф. Потрясающие пейзажи привлекаю сюда большое количество молодоженов. Практически каждый день мы наблюдали бесконечные фотосесии, а затем фуршеты.

Из номера Sea view, выбранного нами еще в Москве (замечу, что только номера Deluxe sea view имеет балкон), открывается потрясающий вид на море, бассейн, а также на залив Dadonghai. В номере есть телевизор с 50 каналами, один из которых РТР планета, сейф – бесплатно, чайник + 2 бутылки воды бесплатно, выход в Интернет, в ванной есть допотопный фен. В шкафу весят два халата и тапочки для номера, и для бассейна. В номере убирались каждый день, меняя не только полотенца, но и халаты. Обратите внимание, на то, что карта острова, лежащая на столе, стоит денег. При заселении в отель с вас берут залог за номер в размере 100 долларов, который в конце тура вам возвращается (если вы ничего не брали из номера).

Завтраки были совершенно обыкновенные, в основном практически одинаковые каждый день, в основном ориентирован на китайцев. Красия территория, прекрасные пейзажи, шикарный бассейн с пресной водой, оригинально оформленный вход в море , и даже отельные обезьянки, которые втречают вас у отеля, все это вы сможете увидить сами, если выберете этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн с пресной водой

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн с пресной водой

Фото туриста отеля

Пляж

бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Отель

отель вид с моря

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Отель

здание отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж (залив Дадунхай) не далеко от отеля

Фото туриста отеля

Номера

халаты+шлепки для бассейна+тапки для номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 25.09.07 10:46 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв