АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 402
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначное мнение об отеле

Первое впечатление об отеле отличное, мы заехали в 11 вечера и в отеле царила приятная спокойная атмосфера, все сидели по компаниям и общались. Мы прошли регистрацию и получили карточку от номера, номер нас также приятно удивил - все новое, чистое, и в отличии от предыдущей 4*ки в Kемере, здесь были тапочки, мыло, шампунь, набор с цветными нитками, в общем были все необходимые мелочи. В 23.30 был ночной суп, поэтому голодными мы не остались.

Последующее пребывание в отеле сформировало немного другой образ. Как уже говорилось предыдущими туристами, основные посетители иностранцы, как молодежь, так и более взрослые люди. Днями все читают журналы, книги, вечерами тихо мирно общаются компаниями. В принципе в этом нет ничего плохого: лучше так чем наблюдать за русскими свиньями, которые нажираются и устраивают беспорядки в отеле. Но честно - немного скучновато.

Единственным минусом я бы отметила анимацию, в ее лице был ди джей. От анимации в отеле многое зависит. По крайней мере анимация должна знать отдыхающих в отеле, периодически с ними общаться (это единственный человек в отеле который такое ощущение что избегал нас, даже не поздоровается никогда), поднимать им настроение, днем ставить бодрую музыку, проводить,например, акваэробику, вечером после какого либо представления перед поездкой на бар стрит проводить диско в отеле. Но картина совсем иная, днем какая то непонятная вялая музыка, в обед ее вообще выключают, этот диджей вечно где то пропадает, при ужине включает очередную вялость, представление длится максимум пол часа - на этом все заканчивается. Вся программа каждую неделю повторяется. Особенно меня поразила викторина, где надо сидеть за столиками и угадывать какие то числа, вот это уж совсем занудство. На отдых люди уж точно не за этим приезжают. В общем не буду распространяться более об этой личности, негатива он в нас не вызвал - скорее смех.

Ну и конечно же для нас молодых основная цель пребывания - бар стрит. Так что в отеле только ночевали.

Я советую этот отель более взрослым людям, или молодым парам, но не в коем случае не советую компаниям друзей. Здесь мало русских, весь персонал говорит на английском, нам было не скучно потому что мы знали английский и общались без проблем. Съездив в этот отель я поняла, что если ты приехал в мармарис за вечеринками, общением со сверстниками, то не надо никаких 4* и 5*, надо брать самую дешевую трешку поближе к центру, там то уж точно не соскучишься ( отели типа Эйджен или Диана клаб никогда не спят, там всегда тусовка по отзывам пребывающих там туристов). Вот собственно и все. Ну и на последок, если едете на этот курорт то вообще желательно знать английский, русских мало это во первых, а во вторых мало персонала который знает русский.

Добавлено 28.08.12 21:01 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 19.06.13

Люди в Мармарис едут не за анимацией!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Hella21 (1)