АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1295
Фото: 10
Отдыхал Парой в
августе 2012
12.08.12 - 26.08.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 1*...

Начну с того, что не совсем понятно, сколько же все-таки у него "звезд". В турфирме сказали, что 3*, в ваучере было написано 2*+. По факту оказалось, что и на 2*- не тянет, максимум 1*. И это не потому, что я придираюсь. За последний год я три раза отдыхал в 3* и один раз в 2*, поэтому и настраивался на определенный сервис, поскольку было с чем сравнивать.

Теперь подробнее.

Располагается отель в поселке Аделианос Кампос(5-6 км от Ретимно), до Ретимно ходят автобусы(билет 1,20 евро), можно прогуляться пешком(прогулочным шагом часа полтора до центра). Отель на первой линии(как и половина отелей на протяжении 20 км), до пляжа метров 100(ничем не занятый кусок земли, на фото видно). И этот момент является единственным относительным плюсом у данного отеля.

Далее начинаются сплошные минусы.

Питание.

Я всегда критично относился к отзывам, в которых пишут по поводу однообразной кормежки, но на примере этого отеля понял, что это может быть правдой. Завтраки во-первых однообразные, во-вторых ассортимент и качество хуже, чем в "двойке" на Родосе, с "тройкой" в Тае вообще лучше не сравнивать, поскольку явно не в пользу данного отеля. Ужины еще куда ни шло. Пару-тройку раз были довольно неплохие.

Обслуживание.

Это вообще отдельная история)) Кровати заправили только один раз, потом просто стопкой складывали простыни и покрывала. Полотенца вообще не трогали, на стуле висит-там и останется, лежит-там и будет(на фото). Белье меняли один раз, полотенца - два. Я уточнял, сказали, что действительно, полотенца меняют раз в неделю.

На стойке администрации никогда нет администратора(обычно сидит в баре), а в 12 ночи из обслуживающего персонала вообще никого не остается и закрывается главный вход. Мы когда выезжали, просто ключ на стойке оставили, а могли бы и не оставить, т.е. всем по-барабану. Люди попросили ключ от сейфа, так им в течение 3-х дней говорили, что потом дадут. В общем, обслуживание - "полный вперед".

Номера.

Это аппарт-отель, поэтому номера 2-х комнатные. У нас был один из 3-х номеров с 2-ми балконами с боковым и фронтальным видом на море, что было хоть каким-то приятным моментом по отношению со всем остальным в этом отеле.Обстановка в номерах скромненькая(даже по сравнению с "двойкой"), а про ванную вообще молчу))(на фото можно посмотреть) И не забудьте взять с собой банные принадлежности, поскольку ни мыла, ни геля, ни шампуня там не будет.

Телевизоры тоже давно такие не видел)) Он в принципе не нужен, но раз претендуют на звезды, то должен быть поприличнее, да и неплохо было, чтобы он показывал нормально. В шкафу было что-то наподобие сейфа, но скорее это металлический шкаф, поскольку, крепления у него есть, но он не прикреплен, а весит килограмм 5, т.е. скорее это подарочная коробка для потенциальных воров - унести его сложности не составит и внутри что-нибудь "приятное" будет ждать)))

В общем, если бы мне сказали, что отель без звезд или с одной звездой, то никаких претензий у меня не было бы, или если бы цена была ниже, но при таком соотношении цены и качества данный отель посещать не советую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

"Телевизор" в действии)

Фото туриста отеля

Номера

Улучшенный вариант "уборки"

Фото туриста отеля

Отель

Вид со стороны пляжа(строение справа-место приема пищи)

Фото туриста отеля

Номера

"Уборка" номера...

Фото туриста отеля

Номера

"Телевизор"...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Добавлено 29.08.12 02:11 (3 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 26.06.14

нормальные апартаменты, жизнь в них и не предполагает уборки каждый день... дешево и сердито! а с запросами надо выбирать отель, хоть 3, хоть 4*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация