АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6561
Фото: 10
134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Не понимаю, почему на этом сайте Hawaii...

Добрый день!

Не понимаю, почему на этом сайте Hawaii (а именно так он пишется, mind you) получил две звезды??! Отель, определенно, заслуживает хорошей трёшки. Трёшки с +, я бы сказала.

По порядку. Только что вернулись из Болгарии, жили в отеле Hawaii.

Расположение и сервис.

Отель довольно уютный, находится на окраине нового Несебра, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Из нашего номера с 10-го этажа открывался прекрасный вид на море, и по утрам, когда солнышко скользило по воде, рассыпаясь в бусинах-бликах, было очень красиво. Территория очень маленькая, что мешает мне дать отелю «четверку». Два бассейна- взрослый (крошечный) и детский- бар и столики. Номера, оформленные в голубой гамме, тоже маленькие, но чистенькие и уютные. На балконе стоят два шезлонга, а над головой есть лампочка, что благоприятствует чтению и принятию солнечных ванн. Убираются в номере каждый день, и убираются неплохо. Полотенца нам меняли через день, что меня очень приятно удивило. Я предполагала, что это будет происходить реже. Душ, конечно, не порадовал: я не люблю, когда душ- слив в полу, но не могу не отметить, что расположен он был грамотно- полотенца и туалетную бумагу не заливало. В ванной кладут кусочки мыла и рулоны туалетной бумаги. На ресепшене все очень приветливы, улыбаются и говорят по-русски.

Питание.

Мы брали проживание на завтраках. Завтраки неплохие. Помимо стандартных хлопьев, яичницы, омлета, брынзы, сыра, ветчины были фрукты, как-то: бананы, арбузы, яблоки, виноград, апельсины- что тоже порадовало.

Ах да, шезлонги у бассейна бесплатные. Лежите на здоровье. В номере телевизор, но русский канал только спортивный, поэтому мы смотрели немецкий, и даже под конец отдыха уже стали что-то понимать :))) Есть холодильник, телефон. Если хотите получить доп. инфу относительно города Несебра, принимающей стороне Teddy Kam, шоппинге, достопримечательностях, экскурсиях, пишите на e-mail.

Были с 10.09.07г по 24.09.07. Ксения

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Добавлено 25.09.07 21:36 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (6)