АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 7135
Фото: 146
Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2012
14.08.12 - 24.08.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте все кто меня сейчас читает! Были с семьей...

Здравствуйте все кто меня сейчас читает! Были с семьей в Хелнане с 14-24 августа.Добрались нормально,разместили нас в комнату на двоих хотя нас было трое,но тут же через минут 5 принесли доп кровать в комнате было тесно и я пошла на ресепшен на ломанном английском обЪяснила, что мне нужна комната на троих тк моей дочери 13 лет(на ресепшене на русском не понимают) через 10 мин приносят ключ от другой комнаты без доплат-вроде разместились.Если что по размещению обращайтесь к парню который носит чемоданы-совершенно бесплатно и немного говорит по русски-всегда поможет.Питание вообще никакое-выбор блюд очень маленький из фруктов только апельсины напитки в маленьких пластиковых стаканчиках а когда стало много народу в отелле-вообще давали только по 2 стаканчика на человека-мужики ходили плевались не могли толком покушать и пива выпить-везде контроль дозы-наблюдала за людьми которые только приезжали и заходили в ресторан-у них глаза округлялись-реально поесть ничего не было.Аниматор Чико -классный парень каждый день проводил зарядку,водное поло и вечером сам устраивал дискотеку кто хотел-танцевал.НУ МОРЕ-ШИКАРНОЕ-много рыб лучше заходить возле понтона-там песок и травка а в остальных местах кораллы и ежи ,прям под понтоном стоял косяк рыб и вечером плавали крылатки.Ездили на экскурссию в Израиль от Синай тревел-дома через инет забронировала-класс-автобус комфортабельный, граница без проблем,самый лучший гид-Игорь-всю историю рассказал,не ездите от пегаса-но гид Виталий будет запугивать все не правда отпегаса стоит -175 долл на чел а от синай тревел- 85 .Ездили на батискаф от пегаса-ужас-показали красоты-такие же как у нас при отеле-у нас даже лучше и еще наш автобус задержали что то с документами-гид араб по русски не понимает .гид Виталий сказал до деревни только на такси и он может заказать будет стоить 10 долл туда и обратно-мы сходили пешком до деревни минут 10-сувениры там дешевле чем при отеле-Рома ломит цены,там есть интернет ,покупали манго-2 долл за 1кг.Вообщем так в отеле делать нечего-только если хотите загорать и купаться тогда вам туда-наплаваетесь вдоволь и насмотритесь красот подводных!!!-и это перекроет весь бедный сервис отеля

Добавлено 29.08.12 17:26 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 01.09.12

Прочитала отзывы об отеле и просто горю от нетерпения поехать туда!
У нас путевки на октябрь!
Кто будет там с октября по ноябрь- напишите,вместе будет веселей!
Кто уже там был-посоветуйте нормальный номер с диванчиком на террасе, нормально работающей сан техникой.
Подскажите-есть все таки wi-fi,выдают в номер воду или нет? И другие тонкости:сейф,где хранить документы,как с воровством?
С нетерпением жду ответа!

Читать полностью на TopHotels

08:28 03.09.12

Собираемся туда 5 ноября. Отдыхали там в прошлом году в начале декабря. Отель хороший. Уборка номеров каждый день. wi-fi бесплатный в зоне рецепшена. Воду в номер не выдают, можно купить на рынке за 2$ 5 литров ее хватит на все время отдыха. Сейф в самом номере, в нем хранили все документы, деньги, проблем с этим никаких не было. Воровства тоже нет, персонал замечательный, дружелюбный, по русски правда никто не понимает. У нас был гид Мухамед, сам по себе человек плохой, дел лучше с ним никаких не иметь. Кормили хорошо, но однообразно, постоянно курица, мясо говядина, овощи, макароны, рис. Из фруктов постоянно были дыни и апельсины, иногда финики и гранат. Выпечка очень вкусная. Утром яишница, блинчики. Голодом никогда не оставались. Напитки пиво, водка, ром, все без ограничений. в пластиковые стаканчики. В стекле подают кто покупает за деньги.
Море и пляж шикарные! Ездили на экскурсию в Израиль, обязательно советую. Аниматоры Чико и Люлю хорошие парни. В баре на пляже работает бармен Саид (если попадете в их смену, то Ваш отдых будет на высшем уровне))) более 20 лет, очень хороший и добрый человек. Передайте, пожалуйста, ему привет от Ирины!
В целом отдых оказался замечательным!

08:17 12.09.12

интересно. что вы имеете ввиду когда пишете - в отеле делать нечего-только если хотите загорать и купаться тогда вам туда-наплаваетесь вдоволь и насмотритесь красот подводных. на море люди приезжают именно затем, чтобы купаться и загорать! В этом отеле была ни один раз и на этой недели еду еще. Всем хорошего отдыха!

19:49 12.09.12

Ирина,спасибо за отзыв! Про Саида уже читала,если повезет с ним встретиться-передам от вас привет!
Какие там номера с мансардами? Подскажите!
Надежда.

11:35 14.09.12

Все номера там - это отдельные бунгало у каждого, расположены по основной терассе в два ряда, сам номер около 18 кв.м., в нем душевая кабина и комната. в комнате две кровати, жк телевизор, сейф, шкаф для одежды, холодильник, комод, все это здесь есть на фото, около каждого номера, на улице, стоят диванчики. Номеров с видом на море вообще нет, все они расположены перпендикулярно пляжу. Мебель не новая, но все чисто и опрятно. Да и в номер мы только приходили душ принять и спать) Как в 7-8 утра вставали (у нас просто 6 часов разницы с Египтом, так что высыпались вдоволь), так в обед заходили переодеться, душ принять и потом только уже поздним вечером спать приходили))
Мое мнение, если человек настроен на отдых, то он и не будет придираться к разным мелочам, покормили не так, стаканчики пластиковые (хотя я уже указывала выше, что в бокалы наливают только тем кто покупает за деньги), мебель опшарпаная, это же все мелочи.
Приятного отдыха, Надежда!

21:34 15.09.12

Ирина,спасибо! Мы в 2010 г. были в Шарм-эль-Шейхе ноябрь-декабрь,видели акул рифовых на расстоянии 1 метра и сразу после этого на соседнем пляже произошло нападение на людей! Согласна с Вами полностью все зависит от настроя! Приходили только поспать и переодеться.Очень настроены на хорошее МОРЕ! Я его обожаю! Раз уж прошлый раз нас акулы не съели,будет (надеюсь) все хорошо!

14:37 17.09.12

а фен в номере есть?а то про него забыли написать....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)