АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1057
Фото: 0
363
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
14.08.12 - 25.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель 4* в соотношении цена-качество.

Мы с мужем жили в этом отеле 10 дней. Иберостар был нам знаком еще с Греции, поэтому мы не имели иллюзий и знали, что это не 5*. Фото отеля полностью соответствует реальности.

Комната. Если вы не собираетесь с лупой искать недостатки, то не новый ремонт в ванной и некоторые шероховатости, не принесут вам огорчения отдыхая в Испании. Да, есть место шумным ресторанам с улицы, не берите первые этажи, наш 3 этаж вполне был тихим и улицы не мешали, или же закажите вид на море, и нет проблем. Совет, берите тройник, чтоб все электронные гаджеты зарядить. Может кондер слабоват, ночью спали с открытым балконом, там ночью и утром очень хорошо и прохладно, гуляла иногда в кофте, а днем конечно жарко, только океан и охлаждал.

Питание. Это выше всяких похвал. Я не знаю, какую еду нужно есть дома, чтоб здесь не восхититься испанским гаспачо, пиццей, мидиями, креветками(хоть я их не люблю), мясным, рыбным, овощным и сырным разнообразием, качество отличное. Настоящее шоколадное или карамельное или фисташковое мороженое с миндалем, что может быть вкуснее, да много что еще там было. И официанты были внимательные, и столы чистые, еды было много разнообразной и вкусной. Мы с мужем, по крайней мере не испытывали желания куда-либо еще пойти, только докупали воды. Даже пирожное раз взяла с собой из ресторана, так хотелось его вкусняшку попробовать, а некуда было...

Сервис. Я знаю английский, поэтому проблем не было, как что найти, где взять полотенца или утюг, мы знали. Но на русском они говорят, мягко сказать, слабо. В других отелях, по дороже, русские администраторы были. Убирали комнату каждый день, меняли полотенца и был гель для душа, другие ванные штучки клали раз в неделю. Да оно и не надо. Для меня, девушки с длинными волосами, фен старый и слабый, но я не парилась по этому поводу, мы ж на юге, обсыхала быстро, а мужчинам для их прически достаточно. Полотенца пляжные в депозит 5 евро, утюг если надо тоже депозит, принес обратно-деньги тебе вернули. Постель меняют раз в три дня. Да, интернет платный, около 15 евро в неделю, но есть получасовой в день бесплатно, если этого достаточно, пользуйся. Сейф платно. Телек не смотрели.

Прикинув отель подороже где все штучки бесплатные, заложены в сумму отдыха, мы не пожалели, что были в этом отеле, мы доплатили за нужные услуги, но прилично сэкономили, и объездили сами весь остров, были во многих прекрасных местах, наши экскурсии и чудесные впечатления не дали нам ни возможности ни времени копаться в мелочах и недостатках 4 звезд. Бассейны как для меня маленькие,с детьми там хорошо, но мы купались в океане. Рядом остановки, супермаркет, так называемый центр, расположение удачное.

Все, что надо, питание, чистота в номере, погода, море и масса достопримечательностей останутся с нами навсегда!

Добавлено 29.08.12 23:14 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леа (2)