АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
109
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
16.07.12 - 06.08.12
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель своих денег стоит.

Отель эконом класса, один из самый дешевый в городе, своих денег стоит.

1.Номер. Жили в двухкомнатном номере. В одной комнате телевизор, большая кровать, холодильник, кондиционер, комната большая. В другой - шкаф, стол и две кровати( но мне трудно назвать это кроватями, просто 2 матраса друг на друге). Санузел чистый, новый, но плохо работал слив воды в душе (в результате вода иногда вытекала в коридор), туалет не всегда смывался.

2. Питание. Всегда помидоры, огурцы, салат с капустой, сосиски, колбаса сомнительного качества, паштет, макароны, чай,компот, варенья к чаю, хлопья, мед, молоко. Мне и ребенку хватало, а мужчины, я думаю, уходили голодными. Выносить незаметно можно, особо не смотрели. В столовую некоторые приходили с сумками (хотя там особо брать нечего).

3. До моря. Идти по ступенькам, что не удобно с маленьким ребенком и с коляской, но можно идти в обход, только дольше. Выйдя за ворота гостиницы, если повернуть направо - действительно придется идти через мусорку, если налево - до моря минут 8, и пляж лучше.

4. Вид из окна. У нас на дорогу, ночью шумно, хотя я спала с открытыми окнами, мне и ребенку не мешало.Но многие жаловались.

5. Персонал. Вежливые, понимаю по-русски, что надо - объяснят. Попросишь поменять белье- поменяют. Хотя если не попросишь или не оставишь на чай - могут неделю не менять.

6. Бассейн. Чистый, но иногда пахло хлоркой.

7. Территория. Большая, много деревьев. Стараются убирать, но в гостинице разрешено жить с собаками, а в это время как раз проходила выставка собак, на ступеньках часто были кучки.

В общем, кто ищет недорогой отдых, кому главное море и солнце - это ваш вариант. Приеду ли в следующий раз в эту гостиницу? Если с тем же бюджетом, то да. Отдыхом довольна и отель его нисколько не испортил.

Добавлено 30.08.12 00:01 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв