АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 742
Фото: 0
666
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С далеких застойных времен вся наша семья "фанатеет" именно...

С далеких застойных времен вся наша семья "фанатеет" именно от этого уголочка Крыма. Уникальная природа, воздух, месторасположение отеля заставляет нас приезжать сюда с завидным постоянством. Едем именно поэтому, следовательно приходится закрывать глаза на некоторые вещи, присущие отдыху в Крыму. Сначала -положительное. Удивительно, но за многие годы текучки кадров нет. Приятно видеть приезжая из-года в год ( а бронируем места в апреле!!!! звоня напрямую в санаторий) заведующую Татьяну Анатольевну-всегда доброжелательную и готовую прийти на помощь (в частности поменять номер).Низший персонал доволно хамоват, но тут, как и везде все меняет пара гривен и улыбка с Вашей стороны.

1-территория санатория большая, сквозных проезжих дорог нет. Очень красивая и ухоженная. Поэтому воздух напоен ароматами крымской растительности. Но очень много ступенек- из корпуса в столовую, на пляж (знаменитые 100 ступенек), но их можно обойти по окружной дороге. А в столовую ТОЛЬКО по ним. Будьте морально готовы. Первое время тяжеловато, особенно , если таскать коляску. Потом привыкаешь, втягиваешься, наращиваешь мышцы!

2 - 2 корпуса. 11-совсем на берегу. Практически все номера в нем выходят на море. Открыв балкон великолепно видно и СЛЫШНО море. НО! по вечерам до 23.00 из кафе на море доносится пение "местного солиста", что очень мешает заснуть, особенно детям. Приходиться закрывать балкон. (А морем дышать!)?.

3- номера практически все отремонтированные, есть с кондиционерами. Есть с новой мебелью и сантехникой. Лучше их бронировать заранее. Всегда есть вода и горячая тоже (своя бойлерная). Белье чистое и белоснежное. За вознаграждение пару гривен могут поменять внеурочно, особенно семьям с детьми (всякое бывает).

4-лечение -то, что бесплатное -по минимуму, и "так" себе. Много всего за плату. Качество не могу определить. Не пользовались. Врачи очень доброжелательные, детские -особенно. Заболели дети-они САМИ приходили в номер для осмотра. На территории лечебного корпуса есть великолепная аптека. Питание-шведский стол по "украинским понятиям"-выбор не большой, но все качественное, свежее, вкусное. Голодным никто не уходит. Многое, что кончается подносят в процессе. НО! маленьким детям в довольно грубой форме делают замечания, чтобы не! подходили к раздаче!, и вообще не ходили по залу!!!!!!! Вот он ненавязчивый сервис! На все мои замечания, что дети САМИ хотят выбрать еду-ответ "НИЗЗЗЗЯ!!!" -идите вместе с ребенком! Приходится по несколько раз вставать и идти- это с 7 летним ребенком! Теперь главное - море! Отличный большой пляж с детской площадкой. Галька крупная. Надо привыкнуть заходить и выходить в море. Пляж и море чистое. Но из-за плохой привычки наших граждан занимать места с вечера!!!!!большой семье припозднившись трудно найти хорошие места. Пляж оборудован деревянными лежаками и тентами. Много разнообразных экскурсий на любой вкус. На мой взгляд, несмотря на мелкие недочеты-очень хороший санаторий и по расположению, и по соотношению цена-качество. Но любителям 5 звезд Турции-не сюда! А фанатам Крыма, ценящим воздух и природу очень советую! И еще -ездим постоянно и про бронхиты забыли все!!!

Добавлено 30.08.12 02:03 (3 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)