АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4173
Фото: 4
113
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, НО очень далеко от моря

Путешествовали в августе 2012 семьей (4 взрослых и ребенок 5 лет). Погода в Даляне отличная, но море - немного прохладное.

Отель не плохой - красивый интерьер, удобные номера, вполне сносные завтраки. Особенно в выходные на завтрак лучше приходить пораньше - к 8, а то наплыв китайцев к 9-30 все сметает! на четвертый день нашего прибывания персонал столовой решил измерить рост нашего ребенка! до 110 см - завтрак детям бесплатно, а наш оказался примерно 113. Мы показываем на туфли, да и вообще - 3 дня не измеряли, а тут очнулись, отбились короче.... Ребенок ел хлопья с молоком, яичницу, тосты с маслом и джемом, йогурты.

Даже наш скудный запас английских слов персонал не понимает. и с жестами туго... но это мелочи. Большой минус отеля - отдаленность от пляжей. НО рядом находится очень много остановок общественного транспорта, доехать можно хоть куда. Отельная остановка называется САМБА СКВЕР (Samba Square). Прямо около отеля смело садитесь на автобус № 27, и до конечной - вы попадаете на Синхай. там минут 20 по живописной площади - и вы на пляже. И всего за 1 юань. Обратно - аналогично до Samba Square. Конечно можно на такси, но не намного быстрее - движение в Даляне ОЧЕНЬ оживленное, пробки не редкость, а автобусы по спец.автобусным полосам едут быстро.

В отеле есть бассейн (работает до 24-00), девушки, которые отмечают посетителей, что-то упорно говорят про плавательную шапочку и женщинам, и мужчинам. Смело кивайте головой и показывайте на сумку (типа, шапочка в сумке!). в бассейн персонал не заходит все равно. в бассейне ОЧЕНЬ грязные душевые, просто антисанитарные, как так?!?! не понятно. сам бассейн - небольшой, но нормальный.

Вывод: стоимость проживания была на столько привлекательной, что мы не даже не обратили внимания на отдаленность от пляжей. Отель в целом понравился, но если разбег в цене будет небольшим, лучше селиться как можно ближе к морю, например к Синхай.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.08.12 08:04 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация