АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 268
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для люителей бассейнов

Отдыхала в отеле в августе. Посмотрев отзывы выбор остановила на этом отеле. Мое мнение- это отель рассчитан для тех, кто любит полежать у бассейна и при этом иметь питание по системе "Все включено". Т.к. все напитки в барах и ресторанах по ценам значительно превышающим цены в кафе и магазинах.

Отель имеет плюсы, описанные в других отзывах. НО!!! Отель "многоуровневый". Вначале меня заселили в номер на самом верхнем уровне 1802. Как оказалось позже туда предпочитают заселять туристов из России. И неважно с ребенком ты или нет (такие примеры были!). При моей неплохой спортивной подготовке подниматься было очень сложно. Уклон горы примерно в некоторых местах составляет70градусов. А дальше - лестницы не менее крутые. Всех переселяют не ранее, чем через 2 дня. Т.е. если Вы приедете на 7 ночей, то вероятность попасть сразу в стандартный номер имеется. Что касается номера 1802 - это не стандарт. На фотографиях таких номеров нет. Все в УЖАСНОМ состоянии, площади, и набор туалетных принадлежностей в уменьшеном варианте. Душевая кабина - это шторка, которая не достает до края душевой кабины примерно на 30 см. Поэтому вся вода стоит на полу в ванной. Обувь пляжную порвала за 2 дня, поскольку спуститься с этой горы по тротуарной плитке тоже сложно. Каблуки конечно же, даже самые мальнькие, отменяются!!! Гид от Тез тур в помощи отказывает, поэтому переселение в другой номер - это только ваша личная инициатива.

Второй минус - это пляж, т.е. его отсутствие. Первый вопрос, когда попадаешь в отель - это где же море? Перед отелем расположена дорога, даже две: новая национальная дорога и старая национальная дорога. На Крите дороги очень узкие и лишь примерно в районе отеля она сильно расширяется, поэтому транспорт движется с огромной скоростью. Это я пишу к тому, что если идти на пляж Сталиды (это лучший вариант), то придется идти прямо по дороге. При этом идти приходтся не "по тенечку", а по раскаленному асфальту. Променад для пешеходов отсутствует. Пляж, который находится через дорогу Нана бич обходтся достаточно дорого: 5 евро зонт и 5 евро лежак. Море на Нана бич холодное, т.к. бьют ключи. В Сталиде море теплое. Стоимость зонтов и лежаков в сталиде разная, примерно составляет: за два лежака и один зонт 5 евро. Поэтому все с детишками за территорию отеля маор выходят. В слову сказать, на территори отеля 3! бассейна с огромным количеством лежаков, которые ВСЕГДА заняты. Это можно понять, т.к. добраться до пляжа очень сложно.

Анимация в отеле имеется, но очень слабая: днем получше, вечером же смотреть нечего (художественная самодеятельность на очень низком уровне).

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.08.12 13:21 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв