АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1213
Фото: 10
183
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
24.07.12 - 07.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Таиланде были в первый раз, до этого были в Турции...

В Таиланде были в первый раз, до этого были в Турции в 4* и 3*. Отель очень понравился, он новый! а это сразу же значит, что чистенько все, свеженько! По моему, для отеля это одно из главного! Туристов было очень мало, днем иногда вообще в бассейне одни купались, будто бы сняли не номер, а целый отель=) до моря близко, единственное , это что спускаешься по длинной лестнице, но нас это не напрягало! И это уже не из за отеля, в этом районе везде так.

В номере большая кровать была. Кондиционер очень удобно расположен, направлен не на кровать, поэтому ночью не замерзали=)) Телевизор: действительно один канал, и это сыктывкар тв, часть на языке республике коми=) это больше забавляло, чем напрягало=) Холодильник в номере большой! как полноценный, высотой около 1,5 м.

На счет питания: на завтрак лапша, яичница, рис, курица, пару раз креветки были, ветчина, сосиски, джемы. Из фруктов арбузы всегда, как то давали манго, дыню и вроде все. Если бы так было и на обед и на ужин еще, то жутко бы надоело, а завтраки за 2 недели совсем не напрягали такие. Вполне можно наесться. Нури, которая на кухне - очаровательная женщина=))

питались в основном на улице, в макашниках. Ни разу не отравились и расстройств никаких не было. Все очень вкусно! порции приличные, а цены маленькие) И главное экзотика!=)

Предупреждали нас, что в ночное время могут срывать сумки и украшения, поэтому сразу все сняли и оставляли в сейфе в номере. И в принципе с этим не сталкивались.

Цены вообще очень радуют=)

Экскурсии брали на улице, все ОК=)

До центра можно за 100 батт уехать на тук туке-такси, главное торговаться. Район этот тоже очень понравился, не так грязно как в центре, особенно море, но и до центра близко!

Вообще мы влюбились в Таиланд! Все там очень классно, обязательно вернемся еще=))и не исключено, что и в паттайа бэй=)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.08.12 14:04 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)