АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 140
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Elounda Blu Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласна с предыдущим отзывом Сергея! Плохой отель...

Полностью согласна с предыдущим отзывом Сергея! Плохой отель! Какие там 4*???? Кто их присудил?

1)"Изумительный" вид из нашего окна (якобы в "сад") представлял собой вид с расстояния всего нескольких метров на белую стену соседнего корпуса, который полностью перекрывал вид и на море, и на гору, и на всё остальное. То есть выйдя вечером на "балкон" (о нём особо), тупо смотришь на глухую стену с мелкими окошками в туалет. Классно? Мы попросили поменять номер на другой с видом получше - нам предложили примерно то же самое (только стена пониже, и над ней виднеется гора, и на балконе есть ограждения, но доплатить за это надо было 100 евро за 10 дней. За что, спрашивается????

2 ) Теперь "балкон". Никаких ограждений. Просто стоят на улице столик и два стула, можно заходить беспрепятственно из других номеров, с улицы. Вещи (полотенца, купальник) просушить НЕГДЕ! Потому что на этом балконе даже верёвочки невозможно натянуть, да и страшно оставить дорогой купальник практически на улице. Так что сушили вещи на открытых дверцах шкафа в комнате.

3) Вещи в комнате разместить негде, очень тесно, полки или тумбы для чемодана не предусмотрено, в шкафу НЕТ ПОЛОК! То есть только секция, где можно повесить вещи на плечики и ящик для обуви.

4) САМОЕ ДЛЯ НАС УЖАСНОЕ - отель расположен на реальной ГОРЕ! Это очень высоко, подъём крутой по булыжникам, иногда по ступенькам, иногда - без. Плюс ещё часто (в дополнение) ещё и лифт на 2 этажа не работал (это плюс к подъёму на гору!). Представляете, мы когда приехали, нас с чемоданами общим весом около 40 кг высадили из автобуса на дороге внизу этой горы, и мой муж тащил все вещи на эту гору на себе. Какая же это первая линия? Каждый раз возвращаешься в отель и мучаешься! По жаре на гору карабкаться.

5) Месторасположение отеля глухое, до ближайшего мини-маркета продуктового - 20 мин. пешком, а до деревушки, где хоть жизнь какая-то - 40 минут. Все автобусы ходят раз в 2 часа и последний приходит в 19.30. Потом- только такси. На все экскурсии, которые мы приобрели, нам приходилось выезжать на полтора-два часа раньше туристов из нормальных отелей, ну и возвращаться, соответственно, позже. Вам бы понравилось 4 лишних часа проводить в автобусе? И завтракать в 5 утра вместо 7 часов?

6) Гид отеля от компании "Билион" (Мария) совершенно бестолковая, информации от неё толком не добьёшься, сама толком ничего не знает. В итоге, в день нашего отъезда вообще забыла, что мы улетаем и нас надо забрать из отеля, хотя муж напоминал ей в обед, (пришлось звонить ей на мобильный), а то бы вообще на самолёт опоздали?

7) И ещё были ночные КОШМАРЫ! Примерно в 2-3 часа ночи там начинают поливать растения на территории отеля с какими-то химикатами. Вы не преставляете какая стоит вонь? Когда это случилось в первый раз, мы спали с открытым окошком над кроватью, проснулись от звука струящейся воды и сразу же почувствовали эту вонищу. Просто газовая камера. После этого мы боялисб оставлять окно открытым или вскакивали ночью и закрывали, едва услышав, что начинается полив.

8) Полотенца и бельё в отеле стирают каким-то порошком с таким отвратительным запахом, что лицо было противно вытирать (аж до тошноты).

9)Пляжик у отеля маленький, узкий, без тапочек ходить по берегу и заходить в воду сложно - не песчаный, лежать можно только на топчанах, так как другого свободного места просто нет! А ещё (особенно по выходным) на пляж приезжают на машинах местные жители семьями и туристы из других отелей, где нет пляжа.

В общем, тоска, вечерами податься некуда, потому что идти пешком надо 40 минут вдоль трассы, где носятся машины, в темноте (фонари не везде есть), домов вокруг нет - СТРАХ!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гора (1/4 часть от всего подъёма)

Фото туриста отеля

Отель

Вдали - деревушка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гора (ещё часть)

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Лестница в отеле

Добавлено 30.08.12 16:46 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв