АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 643
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с15 по 25 августа, ездили с тез туром...

Были в этом отеле с15 по 25 августа, ездили с тез туром. Остались довольны. В аэропорту не успели пройти таможню, чемоданы нас уже ждали. Быстро сели в автобус и поехали в отель. В отеле заселили быстро, с видом на соседний жилой дом, люди там вполне приличные. Был бар внизу который работал только ночью и оттуда доносились крики всю ночь, спать они нам мешали, но мы не обращали внимания на них, так как за целый день угуливались по Испании)

Питание, я вам скажу, то ещё. Во-первых не вкусное, во вторых не разнообразное. Всегда было ощущение набитого желудка не вкусной едой, я не гурман, но редко после ужина оставалась сытой. С завтраком проще, бекон, ветчина...и всё, что я ела, хотя были ещё колбасы сосиски, яичница(или омлет), йогурты, сухой корм с молоком (как всегда!), чай, кофе, но это не для меня.

Ну а кроме питания всё отлично. Проблем у нас ни с чем не было. Убирались плохо? Для нас нормально, постель заправляли, песок с пола смывали, полотенца чистые всегда приносили!

На экскурсию ездили только в Порт Авентуру 55 евро с человека заплатили, ехали туда часа 2.5. В остальном ездили сами в Барселону, гуляли.

Догуляли в ботанический сад ЖАРДИ, рекомендую, там красиво! Туда ходят автобусы, но мы решили прогуляться пешком, по времени мин 30, это с ребёнком.

Кстати, рекомендую ресторанчик на пляже (спиной к отелю) слева, натянутый тентом, из ближайших, там вкуснее всего готовят и вино разливное красное самое вкусное.

Ну и самый большой плюс этого отеля, естественно, расположение.

Всего не упомнить, у кого будут вопросы, спрашивайте. Не притязательным туристам рекомендую этот отель, за такие не больше деньги он этого стоит.

Спасибо)

Добавлено 30.08.12 20:15 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 10.09.12

Если не секрет, "недорого" - это сколько?

11:18 13.09.12

Были в этом отеле вместе с вами. Не могу понять за что вы поставили оценку 5 за сервис. Сервис был рассчитан на испанцев, которые отдыхали на побережье, а то что в отеле жило почти половина русских, а затем еще столько же поляков аниматор забывал. Для себя сделали вывод, что в Бланесе и 2 и 3 и 4 линии достаточно комфортны в плане доступности моря. Ботанический сад? Если честно, то оставил не совсем ..... впечатление, чего не могу сказать о саде кактусов. В ботаническом саду куда не пойдешь, везде цепочка и надпись "проход запрещен". Надо в него вкладывать деньги, а у них "кризис". С питанием согласен, с номерами тоже. Во общем от 2,5 до 3 отелю, а Испании твердая 5.

13:54 14.09.12

Я не знаю, от сервиса я никогда жду многого, а тот минимум который я для себя определила, был. Отсюда и 5. То, что он был расчитан на испанцев, мне даже больше понравилось. Однажды, прогулялись мы вдоль берега и забрели туда, где были одни русские и это какой-то кошмар- ощутила себя в Египте или в Турции. Так что, думаю, всё зависит от потребностей. Лично нам всё понравилось, а любые недостатки стирались сами собой от ИСПАНИИ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)