АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
13.08.12 - 20.08.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличная трешка

Отдыхала в августе в реновированном номере.Отличный просторный номер,поселили в 2-местный,наверное,синглов нет. Я думала.что будет где переночевать, и ладно.Но наличие кондиционера в 35-градусную жару,фена,и холодильника в номере конечно,только приятно дополнили мой отдых.Единственный минус -это питание. Омлет на 5-й день есть уже просто невозможно.И напитки горячие - только из аппарата нескафе!Не было даже чая в пакетиках самого обычного,не говоря уж о натуральном кофе!Но с другой стороны,будет возможность познакомиться с многообразием болгарской кухни,в роял Бич Молле ,который расположен прямо напротив отеля в есть и кафе Американо, где есть отличный кофе и чай,и горячий шоколад.Wi-Fi в номере слабоватый,но спасибо и на этом.Приходилось выходить на балкон ,там связь лучше.

К плюсам отеля я бы отнесла и расположение отеля.К морю идти 5-7 минут.В отеле напротив Роял Бич Барсело находится торговый центр,где можно найти интересные ,качественные болгарсие и турецкие вещи,трикотаж.И недалеко от Кубани,которая находится в центре отеля,то есть если вы любителя вечерних променадов и шумных дискотек ,то далеко идти не надо.

в целом очень приятный отель,отличное соотношение цена-качество!!Только будьте осторожны,Солвекс котрый расположен в этом же здании это та еще шарашкина контора.Даже в Бургасскую шопинг галерею продают туры!! А туда можно доехать на бесплатном автобусе от Солнечного берега.В общем им только бы впарить вам какие-нибудь экскурсии,которые в любом агентстве будут дешевле гораздо!

Фото туриста отеля

Номера

номер в отеле Юнона

Добавлено 30.08.12 21:19 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 17.02.16

Скажите, есть ли душ на пляже? Скажите, до моря близко? это ведь не 1 линия, как пишут про отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв