АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 15 / 20
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8186
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июле 2012
17.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Были в отеле с 17.07.12 по 31.07.12. Отдыхали вдвоем...

Были в отеле с 17.07.12 по 31.07.12. Отдыхали вдвоем с супругой. Питание выбрали завтрак и ужин. Приехали в отель вечером, опоздав на ужин. Портье на рецепшене нам любезно предоставил обед в любой другой день нашего проживания. Сразу бросился в глаза огромный холл отеля, утопающий в зелени. Заселили нас очень быстро на 2 этаж. Номер хороший, чистый светлый. Нам не понравился вид из номера на отель Best Tenerife. Обратились на рецепшен с просьбой сменить номер. Отель был переполнен и свободных номеров не было. Работники рецепшена отнеслись к нам с пониманием и старались угодить. Предложили номер с видом на море на 7 этаже, но он освобождался через 2 дня. Мы согласились. Вид с балкона в новом номерере нас сильно порадовал. В номере была большая двухспальная кровать, диванчик, стол с жк-телевизором (русских каналов не было), очень удобный и вместительный платяной шкаф. Сейф в отеле платный 2 евро/сут., также как и холодильник - 1 евро/сут. Ванная комната очень вместительная, сантехника хотя и не новая, но в отличном состоянии. Уборка номера делают каждый день. Чаевые горничной можно не оставлять, но мы оставляли по 1 евро (ложили на кровать).

в холе отеля можно воспользоваться бесплатным вай-фаем.

Посетители отеля в основном англичане. Русских в отеле мы встретили только на 8 день нашего отдыха. Англичане, в основном, были пенсионного возраста. Все очень милые и вежливые.

Отдельно хочу выделить питание! Питанее бало весьма разнообразным. Мы удивлялись, как поварам ресторана удавалось приготовить такое количество блюд. Не буду останаливаться на описании блюд, просто скажу, что мы далеко не любители, ходили набирать полные тарелки не по одному разу, чтобы попробовать многие блюда. Напитки за ужином платные. Мы пили вино - в среднем 12 евро/бутылка, или пиво - 3 евро кружка 0,5 л.

На територии отеля есть два бара. Один в самом отеле - бар "Каскада". Иногда по вечерам там играет живая музыка. Посетители в основном англичане. Есть еще бар у бассеина. Эти заведения мы почти не посещали, так как предпочитали публичные места Лас Америкаса. Бассеин в отеле теплый, во второй половине дня вода прогревалась до +31 С. Хлоркой вода почти не пахнет. Места у бассеина оккупированы английскими пенсионерами с раннего утра, но если спонтанно захотите поваляться на лежаке, то всегда найдете себе место. Во второй половине отдыха, мы обычно проводили время до обеда у бассеина, а после обеда шли на океан. Обеды у нас не были включены в стоимость, но проблем это нам не доставило. Отель очень удачно расположен. Вокруг много ресторанчиков, обед в которых в среднем нам обходилсяв 40евро на двоих с литровым графином сангрии. До пляжа идти 5 минут. Рядом много торговых центров. мы попали на сезон распродаж, поэтому шопинг нас весьма порадовал! Все экскурсии которые мы брали у компании натали-турс начинались от отеля Best tenerife? что в 2 минутах от Vulcano/

В общем, если выбирать между близлежащими отелями (Best Tenerife, Bitacora, La siesta и т.д.), отель Vulcano более чем достойный выбор как по цене, так и по качеству!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Владимир оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.12 09:35 (3 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 02.09.12

Мы за пользование минибаром не заплатили ни цента!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (11)