АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 333
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2012
17.08.12 - 25.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны,т.к. мы АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!

Прочитав отзывы было страшно ехать, но других вариантов не было и решили проверить сами! Наше путешествие было с 17 по 25 августа 2012! Прилетели мы в 5 утра,думали приедем и будем до 12 как положено сидеть на ресепшене и ждать заселения!Но заселили нас тут же, милый дяденька на ресепшене говорил медленно по английски,вполне было понятно с базовым то знание английского! Денег мы не давали, решили сначала просто посмотреть что дадут! Номер был на 1 этаже, вполне приличный,убранный,выходил на тихое местечко в сад! Кондиционер работал по полной,ночью мы даже замерзали. Холодильник тоже порадовал,работал на убой! Некоторые люди писали,что пульта нет в номере его надо покупать-Всё это чепуха полная! Всё есть в номере! Если платить уборщице по 1 динарчику, то у вас будут каждый день чистые полотенца,лебеди и цветочки,и всё разложено,вплоть до обуви! На ресепшене нам всегда шли на уступки и меняли деньги раньше положенного времени!Когда у нас в номере обнаружились муравьи-они тут же пришли их потравить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! На территории отеля постоянно убираются,всё чистенько!У нас был вечером,когда темнело,тихий закаулочек,там всегда сидела ОХРАНА,страшно не было!

А теперь про ЕДУ: еда есть всегда,и когда она заканчивается тут же повара приносят новые подносы! Выбор мяса,гарниров всегда был тоже,а уж салатов тем более! Да,иногда могут подать с обеда блюдо в другой интерпритации на ужин,но поверьте так действует ЛЮБОЙ РЕСТОРАН,просто вы об этом не знаете! Мороженное,пироженые, вино,пиво,лимонад-всё абсолютно не разбавленное водой,как многие пишут!всё наливается из бутылок прям при тебе! Пиво слабое считаете-ну так вы попробуйте у них в Тунисе пиво вообще и поймете,что оно везде такое! Местное мартини подкачало,виски вполне приемлимое,а вино очень даже приятное!

Отель находится в центре,до медины совсем не далеко на такси,мы даже ходили пешком! До моря метров 500,через дорогу,пляж хороший,но кому это кажется ТАК УЖ ДАЛЕКООО,то есть 2 бассейна,где народу всегда мало!

Единственное,что нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-это их местные жители! Как только закончился их священный праздник РАМАДАН,то они стали пить,развратно себя вести и прочее,но таковы их привычки!Так же они себя вели и на улицах в центре города! Раша Наташа,свист,хватание за руки,даже самые мелкие мальчишки уже заглядываются на девушек-такова их нация,это видимо в крови у них,но к отелю тут уж нет претензий,сами думайте сначала куда вы едите!Не бойтесь говорить им просто грубо,или промолчите иной раз,или просто русским матом-они его тоже знают!

Мы были не брошены,гид каждый день приходила в отель,всегда можно было спросить всё,интернет на ресепшене был!

ЛЮДИ,которые пишут,что всё так ужасно-УЖАСНО ПОТОМУ ЧТО В НОМЕРЕ НЕТ ТАПОЧЕК И ХАЛАТА,ПЛАЗМЫ КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ ДОМА,ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ УБОРЩИЦЕ И СЧИТАЕТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ЕЙ 20 РУБЛЕЙ КОГДА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО-ЗАЧЕМ ВЫ ЕДИТЕ ОТДЫХАТЬ ТОГДА? 500 м ДО МОРЯ ВАМ МНОГО-ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ 5 ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ У МОРЯ! В ТУНИСЕ ОТЕЛЕЙ ПОЛНО,ОНИ НА КАЖДОМ ШАГУ,НО ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ТОЛЬКО СОБИРАЮТСЯ ЕХАТЬ!

Отель для среднего класса людей, деньги за путевки тоже средние,так что НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!

Добавлено 31.08.12 12:45 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 20.03.13

Подписываюсь под каждым словом!!! Люди, у которых, нет ДОМА белых махровых халатов и плазмы, считают, что на отдыхе им все должны и всё должно быть! едут не отдыхать, а придераться!

01:10 14.06.13

Не согласна с вами!Отдыхала с детьми в асгусте 2012,деньги заплатила за 2 взр.,1 реб.,11 ночей 65 т.руб.,продали как 4,Раньше отдыхала в Турции,Болгарии ,тоже 3 звезды!.Да отель лет 10 назад был наверное супер,да,удобно расположен,Но питание и напитки -всё включено!(алкоголь не пью,не могу сказать)кошмар!(инвайт вмето сокак,а чай,а якобы кофе?Вас не смущали?Питание тоже не фантан,и столовка(по другому ихней ресторан)не назовёшь.Отдохните в Греции!Очень рекомендую о.Крит!!!!Почувствуйте разницу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)