АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3524
Фото: 9
Отдыхала Парой в
январе 2012
13.01.12 - 25.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

супер конрад

Отель просто шикарен!!!! первые 2 дня мне хотельсь плакать от счастья, т.к. такого мы уж точно не ожидали!!! Привезли нас в отель поздно вечером, уставшими от 10 часового перелета. но когда мы попали сюда, почувствовали прилив сил и настроения!! Огромные коридоры с деревьями, фонтанами и прудами(прямо в здании отеля!!!). Когда пришли на рецепшн, доброжелательная балийка принесла всем какой-то очнь вкусный напиток и !холодное влажное полотец которое пахло розами, которого очень не хвататло в непривычном для нас очень влажном и жарком климате!!

Когда на выдали карточку-ключ от номера, мы сначала долго искали лифт!! :)), чтобы спуститься на 1 этаж, т.к. ресепшн находится на 3 этаже.

Когда попали в номер, это было еще одним приятным сюрпизом! огромный номер, с огромной двуспальной кроватью, и выходом на бассейн, 2 лежаками, зонтиком , столиком и 2 стульями! еще у нас на балконе росло дерево с прекрасными белыми цветочками, такое привлекательное для русских туристов, но ненавистливое для персонала отеля, потому что с него каждый день осыпалось КУЧА листьев и цветов прямов бассейн или на траву!! Еще при заселении в отель вам дарят фирменную игрушечную обезьянку CONRAD и маленькую черепашку в ванной!

Продолжим об обслуживании! :) Т.К. мы брали путевку с включенным завтраком и ужином, то при заселении мы спросили куда идти поужинать, на что они нам ответили что принесут все в номер. дали нам огромное меню и сказали выбирать все что угодно! это еще один огромный ПЛЮС! выбор меню огромный, нам хватило на каждый вечер на все 2 недели. но о питании позже расскажу!)) через буквально минут 10, к нам в номер позвонил официант, который привез нам стол, а оттуда уже достал весь ужин)) так вот наш первый ужин прошел ночью на терассе у бассейна под деревом с белыми цветочками! Это ли не отдых?!)))))))))

Проснувшись утром, мы смогли оценить всю прелесть отеля при свете солнца! Это великолепно! вокруг всего отеля проходит тот самый бассейн - лагуна, в котором можно плавать круглые сутки, что очень нас радовало! выйдя утром на балкон сразу прыгнуть в бассейн!!!! завтрак в отеле длится с 6 до 11 утра, так что можно и поспать и пойти на завтрак и все успет, даже после 11 часов вас не выгонят оттуда, просто скажут что закрывается буфет и попросят вас набрать еще еды если хотите!)) Еда там разнообразная, ОЧЕНЬ разнообразная! Начиная от хлопьев (4 видов) с молоком (3 видов), овощей свежих и маринованых, свежайшей выпечки и мини-булочек, блинчиков со свежей клубникой, шоколадом, ванилью, огромный выбор фруктов, соков! и заканчивая мясом, сосисками, яичницей и вкуснейшим омлетом, который они жарят с начинкой который вы сами выбираете!!! Сам ресторан расположен возле главного бассейна с видом на море и вокруг пруд с большими золотыми рыбками! Ужин проходит в этом же ресторане , кстати он называется SUKU, каждый вечер там танцуют балийские девушки, а через день устраиваются различные представления! танцуют даже танец КЕЧАК, который в улувату стоит порядка 300 рублей))), так вот, тем кто хочет не только сэкономить но и не голодать, советуем вам брать завтрак и ужин включеными в путевку!! т.к. при выходе из отеля есть только 2 ресторана поблизости, а чтобы доехать до того же ближайшего бали колекшн(где можно пообедать-поужинать) нужно подгадать время для автобуса. так вот, мы обедали в бали колекшн или на куте (что примерно на такси 30 минут или 1 час если пробки) и стоимость такси 80.000 (250 рублей) в один конец. погулять за территорией тоже не получится, потому что нет пешеходных дорожек, и даже чтобы пройти до ближайшего супермаркета, вам придется идти по автомобильной дороге. Потом гуляли или лежали на пляже и шли на ужин. Темнеет там рано, уже в 5-6 часов. так что если возьмете ужин включенным, вы точно не останетесь голодными и будет разнообразие. Для сравнения те, кто просто решил поужинать в отеле отдавали за двоих человек ок 1.000.000 рупий (100 $).

ПЛЯЖ. Пляж это то место, где я была готова находиться сутками, но т.к. с погодой в январе не очень, то приходилось ловить каждый лучик солнца. На лежаках всегда лежат чистые полотенца. когда приходите, вам сразу приносят 2 бутылочки холодной воды, влажные полотенца с зарахом розы и блызгалку для лица с приятным запахом! НИКОГДА НА ПЛЯЖЕ ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ НИ ОТЛИВОВ НЕ ПРИЛИВОВ, что не сказать о пляже нуса дуа, в частности отеля гранд хаятт,там море отходит метров на 20!!

ВЫВОД: Конрад это самый прекрасный отель, чтобы В НЕМ находиться. если же для вас лучше местоположение и инфраструктура ЗА территорией, можете выбрать айодию или др.отели на самом нуса дуа, а если же вам важен сервис и комфорт, то это ТОЛЬКО Конрад! Вы не пожалеете!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.08.12 18:07 (4 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 06.10.12

Согласен, отель супер. Был там в сентябре 2012

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (8)