АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4539
Фото: 13
Отдыхала Парой в
августе 2012
11.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, удачное расположение

Для тех, кто не хочет переплачивать за отель, это вариант очень подойдет. Так как мы ставили перед собой цель ездить по городам и экскурсиям, решили выбрать не дорогой вариант и не прогадали. Отель очень удачно расположен - всего 2 мин ходьбы до моря и 2 мин до торговой улицы с множеством кафе и магазинчиков.

Номера в отеле чистенькие, аккуратненькие и достаточно современные. Метраж комнат разный. У нас был номер 510, не сильно большой, средненький, рядом был номер намного больше (той же категории), а нашу приятельницу и вовсе поселили в одноместный номер размером как кладовка (ну очень маленький). Так что, советую, перед заселением посмотреть схему номеров, которая висит в отеле и если что, настоятельно просить другой номер.

Обслуживание в отеле хорошее. Персонал доброжелательный (за исключением дедули, который дежурит по ночам). По всем вопросам стараются помочь, по первому звонку сразу прибегают устранить какие-либо неполадки в номере.

Питание неплохое для трешки. Выбор совсем маленький, но всё достаточно вкусно. Все напитки (за исключением завтрака) оплачиваются дополнительно. Как уже ранее указывалось, можно заказать бутылку вина и если не допил тебе её оставят на последующие дни. Всё сохраняется за вашим столиком. Очень удобно)

Территории у отеля нет. Бассейн на крыше. Все мероприятия и шоу проводятся на крыше здания.

В августе, контингент отдыхающих в отеле разный - в основном люди среднего возраста и молодежь. Пенсионеров даже не видела. По национальному признаку, преобладание французов, испанцев и немного русских.

В целом, впечатления от отеля хорошие. Из минусов только:

-плохая звукоизоляция.Но для туристов, которые как мы планируют много ходить, ездить и смотреть уже всё равно. Ничто не помешает здоровому сну)))

-невозможность предоставить трансфер к отелю (узкая улочка). Туда нас любезно довез минивен от отеля, а уж обратно пришлось идти чемоданами минут 5-7.

Вообщем, рекомендую этот отель - соотношение цены и качества.

Всем приятного путешествия! :-)

P.S. фото будут чуть позже))

Добавлено 31.08.12 19:16 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 19.09.12

с Вашим отзывом согласна целиком и полностью! т.к. отдыхала в этом отеле и в этом же номере в начале июля 2012. в отеле понравилось все - питание, размещение, чистота и порядок, месторасположение отличное и абсолютно не было в тягость бегать по утрам до остановки селвамар на экскурсии.

17:25 29.04.13

Добрый день,подскажите пожалуйста номер с каким видом лучше брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)