АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1355
Фото: 8
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на турецкой турбазе

Отдыхали в этом отеле с 19.08 по 28.08.

В отель приехали в 11-30ч, на ресепшене нам сказали подождать до 14ч, т.к. нет свободных номеров, деньги не просили. Вообще, сотрудник ресепшена делала вид, что нас не замечает. А туристам же, которые приехали после нас (немцы) сразу же одели браслеты и предоставили номер. Мы попросили, чтобы нам тоже одели браслеты и после этого пошли на обед. в 14-20 нам дали номер, корп.А.

Про питание: еда однообразная изо дня в день. Хочу отметить, что мы бывали и в 4-ках, и в 5-ках, там, конечно, тоже одно и тоже, но есть выбор... Тут же его нет. Ужин начинается в 19-00 - это просто "бой" за еду! Люди начинают занимать очередь за горячим примерно минут за 20!!! Если не успел к 19ч, то можно сказать, что поужинать тебе уже будет нечем, т.к. еду м/б пополняют 1 раз и на всех не хватает!!! Еда не вкусная. Удивляло то, что некоторые туристы приезжают с маленькими детьми! Люди, с детьми в 3-ках делать нечего!!! Там нет нормального питания для взрослых, а для детей тем более!!! Из фруктов только арбузы и безвкусные дыни. И это в разгар лета в стране, где апельсинами "играют в футбол"...

Бассейн в отеле никогда не чистится, мы в нем не разу не купались. Нам туда было просто неприятно ходить. В основном, там зависают иностранцы со своими детьми и турки. Территория отеля маленькая, особо никто ее не убирает.

За все наше пребывание в номере не работал кондиционер, обращались на ресепшен, но его так и не починили..

AI заканчивается в 23-ооч, что очень неудобно, т.к. у основной массы людей в это время веселье только начинается. Работники бара притворяются, что не понимают русский язык, хотя это не так. Проверяли (матом))). Недопитое вино из стаканов переливают обратно в бутылку, с пивом та же история - собирают стаканы с остатками пива со столов, потом доливают в этот же стакан как новое!!! Просто ужас! Экономия на всем!

Автобус-скотовоз до пляжа возит, но мы старались чаще ходить пешком. Народу в нем набивается тьма. Вообще, когда ты на отдыхе, хочется расслабиться и отдохнуть от постоянной спешки и бесконечных очередей в обычной жизни. Тут же все то же самое, за едой - очереди по 20-30 мин, в автобус на пляж - очередь и драка за место в душном старом автобусе, а потом еще и за шезлонги на пляже.

Единственное, что радовало, это теплое МОРЕ, удобный заход в него, и сама природа Турции.

Одним словом, это не отель, а турбаза. Никому не рекомендуем его.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.09.12 11:51 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:23 09.09.12

Абсолютно весь отзыв по делу!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)