АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8301
Фото: 45
Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

кратко и подробно

КРАТКО

плюсы+Море-хорошее

Отель не большой и уютный

Питание-отличное

Природа и воздух-отличные

Персонал и Хорваты-дружелюбные

TUI- молодцы!!!

минусы--Отдалённость от аэропорта

Пляж-непривычный бетон

Шумоизоляция номеров плохая

анимация для детей слабая

детская площадка плохая и мини-клуб тоже

бассейны ледяные

ПОДРОБНО (отдыхали с 25.08 по 1.09.2012г,муж,я и дочь(4года)всё включено)

После того,как муж купил отдых в этот отель,я начитавшись отзывов была расстроена и честно говоря напряглась из-за пляжа и плохих отзывов.НО!!!

Перелёт и организация с TUI-всё хорошо,молодцы!Лететь 3 часа. Прилетели-ЖАРА!!! Гид сказала,что дождя не было 3 месяца,и они сами устали от жары и от аномалии,предупредила гид,что сгорело много травы и деревьев от солнца,экономят воду почему-то.Пока ехали от аэропорта до отеля заметили несколько небольших пожаров,что тоже напрягло конечно,прилетели дышать чистым воздухом,а тут дым!!!Но гид успокоила,что пожары не большие и не вредят никому,и что к поселениям не подпускают и близко пожары!Успокоились короче! Ехать ДОЛГО до отеля,около 1,5 часа.Едешь всю дорогу-поля виноградников,оливок и немного кукурузы.

ОТЕЛЬ-приличный не большой отель,встретили,разместили,мы как раз к ужину прибыли.Номера заранее подготавливают под каждого гостя.Выбора нет!!! Наш номер был улучшенный с видом на море! Чем он был улучшенный,честно так и не поняла,видимо то что было ванная а не душевая,и то что наверно стоял ещё диван раскладной.Номера маленькие,но втроём нормально.Достаточно чистенько.не придиралась!

МОРЕ и ПЛЯЖ-все мы привыкли к песчаным пляжам,здесь этого нет!На пляж надо выйти через калитку и перейти небольшую дорогу. Говорят все,что пляж у этого отеля самый лучший,НЕ ЗНАЮ,на других не была.Но судя по путишевствиям по городам близ лежащим,пляжи одинаковые!Бетонные плиты,не привычно,но ничего,не напрягают.Есть лестницы,есть ступеньки в море,а есть спуск с перилами для людей с ограниченными возможностями(таких людей там не мало,и для них всё хорошо сделано).Так вот по этому спуску удобнее всего спускаться и с детьми и самим.Спускаешь в море,а там не глубоко и чистый песочек.Да и море не глубокое очень долго,удобно! Водоросли не напрягали,они не такие противные и их не так много. Вода прозрачная,если нет сильных волн,но они редко.Приливы и отливы очень часто,что тоже интересно наблюдать.Где нет бетонных плит,то там камни большие,по которым тоже интересно полазить и понаблюдать за живностью в море.Есть галечные пляжи не так далеко,но не ходили даже,было и у нас хорошо.

ПИТАНИЕ-я считаю отличное.Всегда было что покушать,и самое главное,мне совсем не было страшно кормить ребёнка этой едой(не то что в Турции,Болгарии,Египте).Конечно многое изо дня в день из блюд повторялось,но это не напрягало,потомучто всё было вкусно!Из рыбы ели даже АКУЛУ,тунец,хек и другие разновидности.Мясо-был и кролик,индейка,курица,говядина,телятина,свинина и др.Фрукты тоже были разные,но обычный набор яблоки,груши,нектарины,апельсины.Десерты,мороженное.На завтраки для деток были каши и много разных хлопьев с молоком.Блинчики,гренки,омлет,яйца варённые,салаты,правда помидоры и огурцы были слабенькими))).Кратко-с едой всё в порядке!!!

Ужин на улице,то что надо записаться заранее-можно сказать почти не отличаеться от обычного ужина.Только то что на улице,с белыми скатерьтями! Что касаеться алкоголя-вино нормальное,пиво слабенькое,шампанское тоже не плохое,всё остальное не пробовала))).

Персонал приличный,не напрягал,и всегда откликался,если что-то нужно было.

НОМЕРА-обычные,но очень плохая шумоизоляция.Балконная дверь и окна из тонкого стекла и обычных деревяннх рам.Дверь в корридор тоже обычная.А в туалете слышно было вообще всё,что было у соседей))).Поэтому очень напрягали вечерние программы на улице,потомучто дочке надо было спать,и мы засыпали под громкую музыку и разговоры и хохот отдыхающих))).А утром в корридоре гремел ктото из персонала.Не советую ЕЩЁ РАЗ номер с видом на море для тех,кто с детьми!!!Очень шумно!!!

ТЕРРИТОРИЯ-с этим делом конечно мнения разные. У отеля территория не большая,деревья только сосны,дубы.Белки скачут.Мне большего и не надо было,потому что воздух был прекрасным.Выходишь за территорию отеля и гуляй где хочешь.

БАССЕЙНЫ-очень холодные и маленькие.Не пользовались,потому-что есть хорошее море!!!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ-слабенькие! То что касаеться живой музыки,да ,поют хорошо,но в основном только живая музыка и была.Для детей МИНИ-Клуб практически не работает,да и там делать нечего,так как там не игрушек,ни толком здания.Площадка детская из одной горки можно сказать.Есть какой-то тир.Можно брать на прокат велосипеды(1день входит бесплатно).Детям там скучновато!!!

ОТДЫХАЮЩИЕ в основном немцы,и поэтому практически всё для них.В основном пенсионеры,и семьи с детьми.

Недели отдыха там достаточно,больше-просто заскучаете.

Экскурсии не брали,так как с ребёнком тяжело.Брали сами машину на прокат,съездили в ближние города Пореч и Ровень.до Умага ездит паравозик.Все города похожи друг на друга,красивые чистые городишки.Вообще ХОрватия схожа с Грецией,и наверно Италией,так как Италия рядом.

А вот что касаеться ПОГОДЫ,то конечно никто не знает,что и когда будет. На наш 2й день, после их 3х месячной аномальный жары,пришёл УРАГАН-ТОРНАДО,снёс много деревьев,лежаки-шелонги летали и просто их скрючило,снесло даже заборы некоторые.Мы сидели в номере и наблюдали,дождь стеной,держпли балконную дверь,боялись,что её снесёт просто.Волны поднимались метра на 2 точно.Было страшно))).На след.день погода наладились.Но к концу августа опять испортилась,мы улетали,начились дожди,и думаю жары точно не будет.Когда там дождь,отдыхающим делать вообще нечего,тупо сидеть в баре.

НО сама ХОРВАТИЯ и отдых в этом ОТЕЛЕ нам ПОНРАВИЛСЯ! Поедем ли ещё туда-не знаю,лучше посмотреть ещё чтото!!!))))

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

коридор

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.09.12 14:18 (5 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 13.12.13

Ольга,Вы учитель русского языка???!!!Вы тут грамоте решили меня учить???!!! КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО На МОЮ ГРАМОТНОСТЬ???!!! Мы здесь не книги пишем,а отзывы!!! Когда маленький ребёнок рядом и отзывы пишутся с мобильного,кому ВАЖНА Ваша грамотность???!!! Умничайте в другом месте!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (9)