АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожиданий от прочитанных отзывов

Всегда при выборе отеля руководствуюсь отзывами.Каждые 1-2 месяца новая страна:решила съездить и в Болгарию,так как не была.Обычно по отзывам вырисовывалась верная картина(приблизительно знаешь плюсы и минусы),но не с данным отелем:почти все восторженные отзывы,но ожидания не оправдались(((.

Что касается отеля,интерьера и территории отеля придраться не к чему.Немцы действительно постарались:фонтанчики,оригинальные скульптуры,рыбки в аквариумах,хорошие номера.

Море в 100м. Пляж чистый,море конечно не отмечено голубым флагом Юнеско,но купаться можно,бывает и в Турции грязней.Приятный песок на берегу и заход в море хороший:под ногами песок и ничего постороннего.Лежаки и зонтики именно напротив отеля платные по 8лев(4 евро).Бесплатные напротив соседнего отеля.

Ежедневная уборка в номере(нормальная) и ежедневная смена полотенцев.Белье и полотенца новые.Комфортные матрасы.

Теперь о минусах:очень холодный бассейн на территории.На улице +30,а купаться невозможно,поэтому всегда пустой.

Ужасная слышимость в номере:такое чувство,что стены картонные(поэтому разговаривайте потише))).

Недоброжелательный персонал.Здесь уже описывалось что по отношению к русским, не знаю к русским или ко всем.

Но на все это можно закрыть глаза.А вот что касается еды,то была очень разочарована.Мало того очень маленький выбор,так еще и то что есть просто несъедобное.Причем несъедобное в прямом смысле слова.На ужине отравились так,что потом вообще боялись есть,хорошо еще что ребенок ничего не ел,потому и не подхватил сальманелез.Последующие ужины ориентировались только на дядечку,который встречает на ужин.Такое чувство,что он был вечно голодный:постоянно бегал с тарелками и накладывал еду,наверное поэтому и был такой неприветливый.Смотрим что накладывает он,и едим то же(уж он то явно знает что ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!).Я им конечно сказала:"Что ж Вы народ травите!"Это что же за отдых в обнимку с унитазом.На что они просто отвернулись.

Добавлено 02.09.12 17:19 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 08.09.12

)))) Смешно. Я не соглашусь с тем что там к русским плохое отношение и не приветливый персонал, нам улыбались все, кто там работал. Может вы просто сами были не слишком доброжелательны к ним ? Еда, бред, еда супер, у меня, у мужа и у свекрови с желудком было все хорошо, никто не сидел у белого друга... Выбор еды огромный.
Вам бы Астеру посетить и поесть там и пообщаться там с персоналом, тогда я думаю вы бы совсем другое написали....

08:23 10.09.12

Странные впечатления об отдыхе. В сравнении со многими странами именно Европы (не Турции, Тайланда и т.п.), здесь всё нормально, как везде. И еда тоже нормальная, да и персонал приветливый, по крайней мере нареканий по обслуживанию у нас не было, девчонки всегда с улыбкой встречали нас, с разговорами обслуживали и шутили.Наверное, вы себя сами так настроили на отдых. Жаль, что вам не понравилось.

01:13 16.09.12

Какой огромный выбор еды? Вы о чем? сосиски на завтрак с яйцом каждый день? черствые булки? нечего кушать

14:37 02.04.13

Марго, может вы вообще не в этом отеле отдыхали? как нечего кушать на завтрак??
У нас регулярно жарил повар мясо - так называемые порки (медальоны) куриные и телячье, были котлетки, запеканки типа мусаки (тоже с мясом), ну а дальше как везде - каша (1 вида), гарниры рис, картофель, мюсли, хлопья, блины, омлеты, сыры/колбасы, много овощей/саатов, фрукты, Также свежевыжатые соки и шампанское, икра тоже была..Мы ездили в сентябре, и ели там отличныую свежайшие ягоды - малину и клубнику.. какие могут быть претензии к еде? мне непонятно..

15:57 17.05.14

Даже как-то странно читать отзывы Lilu и Margomargo1989..... Вы, наверное, действительно, не в этом отеле отдыхали...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв