АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 595
Фото: 5
595
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
10.08.12 - 25.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: отличный семейный отель. Номера: мы...

Общее впечатление: отличный семейный отель.

Номера: мы отдыхали в номере "супериор". Номер отличный, достаточно просторный, выход на террасу. Вокруг сосны, воздух - незабываемый. Кровать очень удобная. Кровать для дочки - неплохая, правда, в ногах была какая-то "подушечка", которая постоянно съезжала, но это не очень мешало. В номере реально очень чисто. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье -через день. Я совершенно спокойно ходила босиком, хотя обычно так не делаю.

Питание: отличное. Завтрак - каждый день набор блюд не очень менялся, но выбор очень приличный. Начиная от традиционных хлопьев-бекона-яичницы-омлета, продолжая овощами-фруктами-йогуртами-круассанами-гренками-сосисками и т.п., заканчивая свежеиспеченными блинчиками, манной кашей, кучей сухофруктов, варений и проч. Каждый найдет себе по вкусу что-нибудь. Ужин отличался большим разнообразием и действительно очень вкусно все. Много овощей, фруктов, мяса, рыбы, периодически были "морские гады" разные. Мы первые 3 дня пытались где-то обедать, попробовали три разных таверны (кстати, очень понравилось в таверне у Василиса, в Метаморфоси), но...в обед очень жарко, в тавернах в целом нам еда не понравилась, все какое-то однообразное, в отличии от кухни отеля. От жары есть не хочется, а ты уже взял обед и пытаешься в себя это запихнуть)) в результате покупали на обед в магазине овощи, йогурты,хлеб, сыр и этим перекусывали.

Персонал очень дружелюбный. По русски не говорит ни слова. Если очень трудно общаться по-английски, то в магазинчике рядом с ресепшн, работает девушка, которая по-русски говорит.

Территория отеля ухоженная, каждый день утром-вечером поливают все. Травка зеленая, все вокруг пахнет соснами, розмарином, чабрецом и чем-то еще приятным. Правда, прямо перед нашей терассой сломалась поливалка и травка была желтая... не повезло..Виды красивые, классно было с бокальчиком вина и хорошими соседями посидеть вечером на террасе)) В отеле было много немцев, русских, сербов, албанцев, итальянцев. Контингет семейный с детьми- начиная от беременных мамочек, заканчивая 15-летними подростками) За отелем, как и везде в Греции -желтая сухая трава, оливы. Кстати, из интереса, заезжали в разрекламированную "пятерку" Порто-Каррас. Хочу сказать, что были очень разочарованы их территорией: все выгоревшее, трава сухая желтая, ужасно. В нашем Долфине на порядок лучше. Пляж чистый, места хватает, лежаки - 5 евро в день, песочек мелкий. Но нам не понравилось присутствие водорослей в воде.

В заключение: отель от всей души рекомендую для тихого семейного отдыха. Постоянно находиться в отеле - скучновато. Мы брали машину в аренду в Хертце и ездили по окрестностям. Посмотрели Кассандру, саму Ситонию, Афон, Метеоры, музей Аристотеля. Недалеко от Никити нашли пляж великолепный и ездили туда периодически.

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из отельного ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечер

Добавлено 02.09.12 19:03 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia-lia (1)