АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 171
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2012
28.08.12 - 01.09.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Видали и лучше

Были в Римини в августе 2012, изначально приехали в отел Como 2* (Euro Hotels), отель тихий, правда единственный минус - железная дорога не далеко. Из Como нас переселили (сам владелец отеля) в Globus, из-за того что всего было занято 3 номера, и то русскими туристами.

Что касательно Globus 3* (который так же входит в сеть Euro Hotels) не чуть не лучше 2 звезд.

Относительно железной дороги тихо, но с учетом того, что внизу полно магазинов\кафе (а с учетом летнего чемп. по футболу, ит. лига) оно кажется и вполне заменяемые железной дороге. Захочешь выспаться - не дадут.

Так же сплошные тусовки до 5 утра на пляже, до которого примерно 5 минут пешком.

В целом, отель не очень - три звезды и есть три звезды (хотя двушка нам понравилась больше).

Убирались в нашем номере через день.

HB - отвратительное понятие для русских, по сравнению с отношением к местными. На завтрак ломтик хлеба, ветчины и сыра, в тот момент когда итальянцам и йогурты и булочки и джемы и т.д....

Шведского стола нет, ужин из 2х блюд + десерт в виде фруктов, а вот на ужин грешить не стану, более или менее было всегда вкусно, один раз вместо пасты дали овощной суп, на второе всегда мясо, чаще курица с овощами.

Причем питание с каждым днем становилось все хуже и хуже, может от того что дело близилось к сентябрю, когда заканчиваются у всех отпуска, то ли от из собственной расхлябанности.

Касательно сервиса, начну с интернета, ибо мы связаны работой в интернете. Хоть и государство дало обязательно к отелям от 3* и выше, что они должны предоставлять бесплатный WiFi, но в Глобусе мы его не видели вообще! То у их провайдера только совместимость с Internet Explorer (что я лично считаю полным бредом), то они вовремя не оплатили, то... одни отговорки и интернета мы так и не видели в отеле. В том же Como он всегда был стабилен, хоть и стоил 3 eur в сутки.

Портье на ресепшене - вполне адекватные, но на английском из четырех говорят только двое, всегда были готовы помочь с вопросами как куда добраться и чем можно заняться.

Вывод - в сам Римини больше не ногой, тем более в Глобус, соседний город рядом с Католикой, на вид, оказался приятнее :)

Фото туриста отеля

Номера

уборно-умывальная

Фото туриста отеля

Номера

балкон номер 403

Фото туриста отеля

Номера

номер 403

Добавлено 02.09.12 20:35 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:20 05.09.12

HB - отвратительное понятие для русских, по сравнению с отношением к местными. На завтрак ломтик хлеба, ветчины и сыра, в тот момент когда итальянцам и йогурты и булочки и джемы и т.д....

У "итальянцев" питание заказное! заказывают свои блюда они за 2 дня отдыхают в этом отеле по 2-3 недели, у всех остальных дежурные блюда :)))) булочки и джемы лежат на столе там где Вы кофе набирали :)))

14:53 05.09.12

to Livliv
если вы не дочитали "Причем питание с каждым днем становилось все хуже и хуже, может от того что дело близилось к сентябрю, когда заканчиваются у всех отпуска, то ли от из собственной расхлябанности."
то есть, я говорю о том, что с каждым днем все становилось так, последние 3 дня уже и хлеб/ветчина/сыр не были в свободном доступе, так же как и джемы.

21:43 17.09.12

мы 2 недели отдыхали на FB и тоже ели только то, что поставят, никакого тебе заказа за 2 дня!! а вот ИМ все, что хочешь!! буржуи! мне тоже не понравилось отношение к НАМ к РУССКИМ!!! им даже сыр к макарошкам давали, а нам соль/перец/масло не всегда перепадало...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JSmith (1)