АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
743
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mercure La Gradisca (отель был переименован 09.10.12)
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2012
24.03.12 - 03.04.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который вам запомнится

Общее впечатление оказалось приятным еще до поездки, сразу после просмотра сайта отеля. Не знаю, правомерно ли указывать здесь сайт, его очень просто найти в интернете.

Необыкновенный интерьер не оставит вас равнодушными, уверяю. Чувствовала себя Алисой в стране чудес. Номера небольшие, очень уютные, выдержанные в одной стилистике, и все же разные по дизайну. Ванная оказалась довольно просторной. Все чисто и аккуратно. Не возникло ни одной даже самой маленькой претензии.

Питание. Завтрак строго-континентальный. Бисквитики, йогурты, чай-кофе. Особо не наешься, зато нет тяжести в животе,)) Вполне подходит для легкого утреннего перекуса. Ужин - предлагается меню из двух вариантов. Честно признаться, предложенные блюда бывало не совпадали с тем, что оказывалось на столах. Было очень забавно. Первое время резвились - зачем выбирать, если все равно не угадаешь) Но все всегда было съедобно и вкусно. Порции небольшие, наесться можно.

Персонал блистал дружелюбием. Сначала искренним, затем уже вымученным. Но в том была и наша вина. Оказалось, что белый рояль, красующийся в холле, стоит не только для антуража, на нем действительно можно играть. Вот мы и провели несколько приятных вечеров небольшой теплой компанией у этого чуда. Персонал вынес это стойко. Девочки на ресепшн улыбались несмотря на то, что им явно было неудобно отвечать на телефонные звонки из-за нашего громкого музицирования.

Море находится близко, в нескольких метрах.

Резюмирую: тихий, уютный, приятный отель.

Добавлено 03.09.12 12:01 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв