АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 731
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2012
12.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдохнули хорошо

Добавлю к другим отзывам немного от себя!

Размещение отеля нам понравилось (хоть и не у моря) за поселком Певкохори на возвышенности среди сосен. С приятным взором на поселочек, залив и второй палец Халкидиков- Ситонию.

Сам отель то же вполне приятен, да и в Певкохори отелей такого плана не много, а так в основном это апартаменты в которых отдыхают европейцы. Да и в отеле русских очень мало около 5%. Общение в отеле на английском или на пальцах, но как то общались и так и так.

Питание!? Оставило не однозначное впечатление, голодными не ходили да и вкусно приготовлено. Но на завтрак практически есть нечего (яйцо, яйцо,....яйцо, сосиски,...сосиски, сосиски...) Слава богу на второй неделе попробовал йогурт с фруктами... вот его и ели всю оставшуюся неделю, да кофе с круассанами. Выпечки на завтрак очень мало: пару видов печенья, кекс да все те же круассаны. В прочем и в Турции я ел то же самое только выбора там больше.

Обед!? Выбор то же не велик, но мясо, курица и рыба, все это было. Пиво, вино, бренди разносят по заказу официанты (все приличного качества).

Самый обильный это ужин- выбора побольше. Фрукты были, но все мелко нарезанные на подносы.

Но самое главное и неудобное то, что 4 официанта не успевают всех обслужить! Двое посуду собирают, двое напитки разносят, а ... ложки закончились!.. и вилки!.. и салфетки!.. и тарелки, вечно нет то этого то другого. Но глядя на этих официантов нет ни злобы ни обиды- все работают, шустрят и с приятными доброжелательными лицами. Вся эта ситуация с питанием вина только руководства отеля, а не обслуживающего персонала.

Номер был вполне нормальный в "греческом стиле"- я это называю "мазанки", что я видел и во многих более дорогих отелях "Aldemar" и "Mitsis". Убирали каждый день и с улыбкой. К бару у бассейна претензий нет, все хорошо и пивко льют в предварительно замороженную кружку! В августе анимация была (только на английском), но моему сыну она понравилась! Хотя в июле мои знакомые ее не видели.

До пляжа не близко ни далеко! Кто ходил пешком, кто на отельном автобусе. Пляжи муниципальные без лежаков, а где арендованы кафешками, там и лежаки и зонтики: лег, заказал напитки и отдыхай. Но мы сделали по другому: купили в маркете зонтик и две циновки за 12 евриков . Пляж песок, в море песок с камушками. Вода в море чистейшая.

Вдоль берега по променаду, который идет вдоль всего поселка, ездит авто и за смешные деньги продает фрукты. Пиво, воду и всякие булочки мы покупали в магазинах, которых там рядом с пляжем в большом количестве и за небольшие деньги.

Поселок курортный поэтому кроме церкви, одного ночного клуба, многочисленных таверн, магазинчиков, прокатов машин и небольшого количества каруселей на той же набережной- ничего больше нет, ну а больше для отдыха ничего и не надо.

Мы брали машину и сами устраивали себе экскурсии- посетили: сероводородные ванны, пещеру Петролону, аквапарк, монастыри, черепашье озеро в горах, проехали по всей Кассандре и по части Ситонии по дороге останавливались в тавернах- кушали мидий, осьминогов и кальмаров.

Можно было бы и еще многое описать, но это отзыв об отдыхе, а не рассказ! Итог!

Отдых удался! И 15 дней пролетело не заметно! И в этот отель я вернулся бы еще!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.12 14:27 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 18.05.14

Здравствуйте!скажите,а сколько аренда автомобиля обошлась?

19:59 18.05.14

120 евро 3 дня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)