АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
950
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
04.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отичный отель, рекомендую! :)

На Кипре в Ларнаке отдыхали с моей девушкой с 04 по 15 августа. Провели время просто потрясающе! )))

Отель очень удобный, как с точки зрения расположения, так и сервиса. 4 за питание поставил из вредности - все было очень вкусно, но ассортимент шведского стола (у нас были только завтраки включены в стоимость поездки) успел за 10 дней надоесть. :)

Уборка в номере производилась ежедневно, нареканий ни чистота полотенец, ни белья, ни качество самой уборки не вызывали.

Рекомендую брать номер с видом на море, причем договориться в самом отеле (мы в Библио-Глобусе купили тур с обычным номером, а потом на месте переоформили его на номер с видом на море, доплата всего 20 евро за ночь обошлась).

Пляж находится буквально через улицу, рядом куча ресторанов (рекомендую Александр - дешево, вкусно и огромные порции, а так же очень приветливый персонал) и магазинов для шоппинга.

Так же через улицу находится автобусная остановка, с которой в Лимассол, Айя-Напу и Протарос отправляются автобусы - очень удобно, особенно для тех туристов, которые путешествуют самостоятельно (мы каждый день с этих остановок куда-нибудь катались).

В общем, я перед поездкой долго выбирал, куда податься, читал отзывы большого количества отелей и, в итоге, решил, что этот отель нам подходит. Подошел! ))) Я его рекомендую

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен, готов рассказать о том, куда поехать, если Вы решили путешествовать самостоятельно, а не с экскурсионными группами.

Добавлено 03.09.12 15:13 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв