АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на о-ве очень понравился - природа, необычные пляжи...

Отдых на о-ве очень понравился - природа, необычные пляжи ("вулканический песок"),есть что посмотреть, а главное - океан!

Самая оптимальная температура - воздух +24-27 С.

Утомительным, конечно, оказался перелет, но он того стоил!

Прилетели вечером после 20-00 по местному времени. В аэропорту в ожидании паспортного контроля пришлось попотеть в прямом и переносном смысле - внутри в помещении духота и тепло(а мы еще одеты по- осеннему), да к тому же пришлось заполнять бланк с данными о себе (почему-то в самолете нам это сделать не предложили) и, конечно, очередь на сам контроль...

Трансфер довез до отеля, дав краткий инструктаж.

Отель - Гран Тинерфе ( Лас Америкас) - 4 звезды. Самый первый отель в этом районе (1972 г). Ничего помпезного в нем нет, но и ничего плохого тоже: чистый, светлый номер, кондиционер, кровать и т п по списку. Все необходимое есть.

Поселили нас на 9 этаже (всего 11 эт) с видом на океан(нам просто повезло).

Читала негативный отзыв об этом отеле- что громкая музыка... дешевый вариант отдыха...я так не считаю.

м б на нижних этажах шумно?... но я даже и не заметила никакого дискомфорта... все мы приезжаем ведь отдыхать, а не сидеть в номере - а если ты приходишь в номер, то, конечно, уставший и полный впечатлений и музыка, льющаяся из близлежащего бара звучит ненавязчиво (а бывает даже и расслабляюще - шум волн, закат, слова знакомых песен).

Само местонахождение отеля великолепное с точки зрения того, что отель расположен "посередине", "направо пойдешь - в порт попадешь и шумные ресторанчики, налево пойдешь - в другой порт попадешь и к шумному, веселому кварталу Лос Крестьянос. Кстати, "на нашей территории" я не видела ни одного "БОМЖа". А там - встречаются. И еще меня напугала толпа лиц негроидной рассы - они мне напомнили наших цыган.Так что по одному уже расположению отель берет 5 баллов.

Питание я бы оценила на твердую 4. У нас был полупансион - завтраки и ужины. Завтраки были менее разнообразными, но выбрать есть из чего. Голодным не останешься.

Ужины более разнообразные. Очень вкусны соусы. А мороженое! очень вкусное оно на Тенерифе! Предлагают разнообразные свежие фрукты - сочные и сладкие кусочки дыни, яблоки разных сортов, груши, апельсины, грейпфруты...

Персонал внимательный, услужливый, приятный в общении.

На ресепшен есть русскоговорящая сотрудница - Элеонора.

Обедать ходили в ресторанчики, которых большое множество и разнообразие. Во многих ресторанчиках меню на русском языке, бывает, что и официанты понимают наш язык.

Экскурсионная программа предлагается очень широкая , на разные вкусы.

Наряду предлагаемых экскурсий советую посетить местный "зоопарк" (JUNGLE PARK). До него можно доехать либо на такси (10 евро), либо добраться на бесплатном автобусе (остановка напротив отеля сети IBEROSTAR, ходит 1 раз в час). Стоит также вечерком (начало в 22-00) сделать променад к "поющим фонтанам" в Лос Крестьянос (идти минут 20).

Дамам будет интересно изучить цены на одежду (Манго и тп), парфюмерию - там продукция намного дешевле предлагается.

Господам - улыбнуться ценам на спиртные напитки. Лучшие цены в супермаркете Меркадона, который находится в 10 мин ходьбы от отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

первобытный одуванчик

Фото туриста отеля

Прочее

страж порядка глядит в оба!

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Фото туриста отеля

Прочее

дельфин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 28.09.07 15:49 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв