АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
803
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
26.08.12 - 02.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за время летнего отпуска 2012 в италии отдыхала 2 раза и оба...

за время летнего отпуска 2012 в италии отдыхала 2 раза и оба раза в этом отеле. первый раз в конце июля, второй - в конце августа. Отель очень хорший по европейским меркам и полностью соответсвует своей "звездности". Небольшое, но очень уютное место. Интерьер выдердан в одном стиле, аккуратно, чисто...ДОСТОЙНО!

Что касается номеров, номера небольшие, но комфортные. Убираются и меняют полотенца ежедневно. В номерах есть все, что необходимо. удобные, достаточные новые кровати, чистое постельное белье, светильники, телевизор. балкон. душевая кабинка. бидэ. фен, сейф. бесплатный интернет.

Питание хорошее, это касается всего...завтрака, обеда и ужина. Это, конечно, не "все включено", к чему привыкли многие туристы, но для европы очень адекватно. Завтрак шведский стол. Обед и ужин по заказу на выбор блюда. всегда разнообразные и не повторяются втечение недели точно! Очень все съедобно и действительно вкусно.

Пляж рядом. чистый и ухоженный. То, что 2 линия, это плюс, от первой отличается лишними 30 метрами от моря, если не меньше, но для нас это был плюс, все рядом, на зато тихо, не слышно проезжающих машшин и гуляющих людей)

Очень милый и уютный холл и терраса. Приветливый и доброжилательный персонал. Не знаю, кто пишет плохие отзывы или находит минусы...можно всегда найти то, что не нравится, если искать...

Первый раз в этот отель попали случайно, то есть бронировали один, а попали в этот, допустили ошибку туроператоры. Что называется "судьба". Остались довольны на все 100%. Второй раз поехав в Италию, даже вопросов не возникло в какой отель ехать. Если получится опять поехать в эту страну, то только в этот отель, это точно.

Хочется сказать искренне спасибо ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ отеля, в особенности, Паоло, Маргарите, Джузеппе, Ади, Андрэ, искреннее спасибо за доброжилательное, приветливое, отзывчивое, чуткое и просто человеческое отношение!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.09.12 01:54 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв